31 марта 2014 31.03.14 43 134

Никаких демоверсий Watch_Dogs не предвидится

Мировая практика уже не раз знавала примеры, когда производители крупных проектов выпускали перед релизом небольшой демонстрационный игровой эпизод, тем самым давая пользователям возможность самолично оценить их творение прежде, чем те отважатся его приобрести за кругленькую сумму.

Увы, создатели долгожданной Watch_Dogs предпочли пойти иным путем, и никакой демоверсии экшена можно не ждать. Поведал об этом креативный директор Ubisoft Montreal Джонатан Морин (Jonathan Morin).

Отвечая на многочисленные вопросы любопытных фанатов в «твиттере», разработчик уверенно подтвердил, что до 27 мая заглянуть хотя бы одним глазком — а если быть точнее, то ступить хотя бы одной ногой — в мир Эйдена Пирса совершенно точно не удастся. Во-первых, потому что студия изначально не планировала выпускать никаких демок.

А во-вторых, на создание подобных демонстраций требуются время и силы, которых, по словам Морина, у Ubisoft сейчас нет, ибо все в поте лица трудятся над основной игрой. Зато в ближайшее время «щедрые» девелоперы непременно обещают нам новые кадры из кроссплатформенного блокбастера (интересно, какого качества на этот раз?)

Эх, а ведь лучше бы Ubisoft «забила» на версию Watch_Dogs для Wii U, которая до сих пор болтается в подвешенном состоянии без официальной даты релиза.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

с юплея я эти 40Гб буду лет 5 качать, а юплей-рип вообще никто не делает
Игра будет продаваться и в Steam тоже. А SteamRip'ы пилят всегда.

p.s. Так забавно смотреть, как одаривают минусами всех, кто на сг обронил слово «торрент». Неужели люди не осознают, что на торрент-трекерах качать рипы игр гораздо удобнее и лицушникам тоже (сужу по себе и друзьям). Во-первых хранить дистрибы удобнее (меньше места занимают, файлов меньше, а соответственно и фрагментация меньшая), во-вторых возможность играть в игры даже, когда с интернетами напряг (а в наших реалиях это не редкость, когда живёшь в «каком-нибудь Мухосранске»), в-третьих возможность проверить игру, когда у той отсутствует демо-версия.
В общем эта торрентовая аллергенная «минусовая краснота» очень смахивает на стадный инстинкт хомячков и лизоблюдов.
можно подумать, ща к остальным играм всегда демки выходят. То же мне новость)
С нетерпением жду игру.
Готов простить ей все будущие баги, которые так или иначе будут, это же юбисофт. Графон, который я нахожу очень хорошим, но не все так считают. Штампы про «виджиланте», которые мне так интересны и прочее.
Идея, возможности, сакральность — вот, что для меня главное в этой игре.
Порой, когда нахожу очередной ролик, который не видел или тот, что только вышел, радуюсь, как празднику и пересматриваю по пять раз. Хотя и знаю, знаю, что чем больше ждешь игру, тем хуже она оказывается, не раз на этом прогорал. Но очень надеюсь, что с этой такого не случится.
Кстати да, я много раз ловил себя на этом. Постоянно думаю, вот сейчас открою все башни и пойду по сюжету, но спустя башни 2-3 мне это надоедает и я возвращаюсь к сюжету. И уже в процессе открываю оставшиеся башни. :)
У Кодзимы хорошая тенденция получается зато! Правда за 30$, но 30 минут там точно есть геймплея. (сострил) )))))))
в этом и прелесть)
ты можешь, но не будешь этого делать, потому, что муторно и скучно.
а так: тебя подвели по сюжеты в определенное место-ты открыл точку и тусуешься в этой части.
Логично у игр с открытым миром малый процент выхода демо
Возможно словлю кучу минусов, но черт, я полностью согласен с этим. :)
Я бы добавил в-четвёртых: когда игру невозможно приобрести легально.
Мне вспомнилось недавнее сообщение Глеба, где он пытался раздобыть лицензию The Longest Journey бородатого 1999 года выпуска. Даже с владельцами интернет магазина связывался. Лично мне такое буквальное следование законам копирастии и презрение к торрентам не совсем понятно.
это нужно, чтобы ты до поры не ходил куда не надо.
причем, довольно ненавязчиво
В этом нет ничего такого, все кто сомневается в данной игре могут пойти и скачать данную игру с торента, а уже после ознакомления решат покупать данную игру или нет! Так что выход всегда есть.
Юби никогда не делает демки крупных ААА проектов, можно вспомнить недавний АС4 и FarCry3, которые не были говном, хотя демок к ним не было. А вообще, если нравится АС, то бери, механика похожая, только в нашем времени, а если не нравится, жди рецензий.
Кто справится? Глупости не говори. Первые миссии Спящих Псах были строго огорожены, поэтому вырезать этот кусочек можно было и одному человеку за вечер. И вообще в чем претензия? В какую демку ААА проекта от Юби ты играл? В какую вообще демку ААА проекта с открытым миром(не считая спящих и мафии) ты играл? В какую демку ААА проектов, за последний год, ты играл? Пальцев на руке хватит, чтобы пересчитать.
Нет, обсирать все, что связано с Юби уже мейнстрим.
пф… даже если будет assassin's creed в реальном мире, то это замечательно для меня) серию люблю, т.к. она превосходна своим сюжетом. и ubisoft врятли снова с ним подведут. А люди в комментариях похоже забывают, что у людей могут быть разные мнения. И если вам не нравится, то это не значит что не нравится всем.

p.s. Похоже, что обсирать AC-подобные игры уже мейнстрим..-_-
Блин, лютая игра. За такую можно и заплатить.
Я вот прошел основную миссию где-то за час. А чтобы пройти все допмиссии, которые также включают в себя часть лора игры, который, правда, ребятам, успевающим всё «пробежать» за 20 минут нафиг не упёрся, а за одно прослушать все аудифайлы, мне пришлось потратить порядка 4-х часов.
Так что не так уж и завышена цена для фанатов серии. Для тех кто проходил мимо — безусловно велика.
А что мешает мне пойти и сразу начать открывать все башни?
Я тоже, что аж отменил предзаказ!)Мне хватило алиенс колониан маринес.Пока не посмотрю, что они сделали с игрой брать не буду.
Читай также