31 января 2014 31.01.14 80 173

Новый геймплей и скриншоты Dark Souls 2

Уже 14 марта все любители геймплея пожестче в едином порыве отправятся в Dark Souls 2. Первая часть, равно как и ее предшественница, Demon's Souls, прославилась своей высокой сложностью: у многих попросту не выдерживали нервы и они забрасывали игру на полпути. Разработчик From Software неоднократно заявлял, что никаких поблажек в сиквеле этим слабакам не будет. А если думаете, что с вами тут шутки шутят, тогда обязательно посмотрите свежий видеоролик с демонстрацией геймплея Dark Souls 2, который так и пышет хардкором.

 

На территории России Dark Souls 2 издаст компания «1С-СофтКлаб». Локализаторы решили не переозвучивать игру, ограничившись лишь переводом субтитров на русский язык. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут у нас одновременно со всем миром, а вот компьютерным игрокам придется подождать.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 837 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Локализаторы решили не переозвучивать игру, ограничившись лишь переводом субтитров на русский язык.

Ну и слава Богу! Хоть озвучка оригинальной будет!
Наверное забыли, как Костя такой победоносно на трейлер сказал: «ЕТО DRAGON AGE 3 O_O 100% DRAGON AGE 3!!!»а потом в конце трейлера все словили лулзов потому что ето Dark Souls 2…
Они показывают реальность, которую увидит 70-80% игроков. «Всю красоту» уже в роликах Colonial Marines напоказывались и другие так ошибаться не будут.
Странно, за все видео ни одного пэри и бэка О_О Видимо в момент снятия над анимацией еще работали. А так хардкору не увидал, неумехи просто рубятся.
там не особо много озвучки)) Хотя оригенальный смех НПС прикалывает)
Эстусом тут жизни помедленнее восстанавливаются. Будет хардкорнее в этом плане тоже.
Я б на твоём месте сначала бы уточнил инфу т.к. на новые консоли игра еще не анонсирована.
Это почему? Я спокойно проходил темный соус на клаве.
ну да, агрить всех это тупость, да и щит лишний раз поднять… бэки есть, только аккуратней нужно делать, а вот парировать — сейчас при парировании ты врага откидываешь на землю, и можно подумать что саму атаку убрали, на самом деле через секунду нужно добивание делать, посложнее на первый взгляд, но норм.
а играть наверное и вправду просто ламу дали, или журнализду
Единственное что тут видно, так это что игра под геймпад заточена.
Что-то напоминает игра, а что не пойму( не первую часть). Какой-то другой проект.
Отлично!!! Жду этот хардкор)
Блеа!
Данный товар недоступен в вашем регионе

А через прогу не показывает. Черд.
Читай также