15 января 2014 15.01.14 24 186

The Wolf Among Us: Episode 2 выйдет в первую неделю февраля

Ждать продолжения мрачной детективной истории, начатой в The Wolf Among Us: Episode 1 — Faith, поклонникам осталось совсем недолго. Основатель студии Telltale Games Кевин Брунер (Kevin Bruner) подтвердил, что приключения большого и страшного серого волка в человечьей шкуре скоро продолжатся во втором эпизоде под названием Smoke and Mirrors, премьера которого состоится в первую неделю февраля.

Первый сезон The Wolf Among Us будет состоять из пяти серий — помимо уже названных первых двух, в планах создателей имеются A Croked Mile, In Ship's Clothing, Cry Wolf. Игра является приквелом истории, обрисованной в комиксах Fables за авторством Билла Уиллингема (Bill Willingham), где сказочные существа ведут скрытное существование в Нью-Йорке под покровительством Бигби Вулфа.

Релиз, так сказать, пилотного выпуска Faith состоялся осенью минувшего года. В нем игроки познакомились с обитателями Фэйблтауна и даже успели втянуться в одно запутанное криминальное дело по расследованию убийства. Первая серия, безусловно, удалась на славу, благодаря чему за The Wolf Among Us установился статус одного из самых удачных проектов Telltale Games. Будем надеяться, что Smoke and Mirrors его только закрепит.


Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.5K
4.5
1 819 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень понравилась игра, с нетерпением жду.
Я даже не ожидал, что эта игра мне понравится больше, чем the walking dead. Молодцы Telltale!
Отличная новость, но… слишком уж долго (даже по меркам TellTale) ждали второй эпизод. Хотя, оно и понятно: второй сезон Ходячих, разработка Историй Пограничья, да и Игра Престолов в планах.
P.S. Извините, что брюзжу. На самом деле рад, что скоро выйдет второй эпизод.)))
Алё, они продают все эпизоды за 15 баксов, но выходит она, как сериальчик, который надо проходить по мере выхода эпизодов или подождать и пройти все залпом
Если после этих 5 эпизодов ещё и 2 сезон сделают, это будет шикарно.
первый эпизод заинтересовал и второй жду с нетерпением, как и все остальные
Игра интересная, но прочитать комикс лучше после всего сезона. А то я читал до прохождения и был сильно разочарован в сюжете. Кливхангер никакущий просто.
Я не играл, а вот мой друг начал, закончил на середине (тех. проблемы) и начал комикс читать. Пока он не читал комикс — игру хвалил, почитал комикс и после этого допрошёл её — начал критиковать. Вывод — желательно не читать до конца прохождения (Хотя оно очевидно, игра-то приквел).
Подожду, когда выпустят сезон целиком, не люблю по кускам.
У них просто возникли какие-то проблемы, видимо 4 игры слишком многовато, но теперь все должно быть нормально. Обещают выход эпизодов быстрее, так что все будет хорошо
А у меня первый эпизод занял часов 5, потому что я его прошел два раза и создал две сохранки. мне интересно посмотреть не одну сюжетную ветку, а разные варианты развития событий, поэтому и игрового времени выходит дольше.
Игра, конечно, замечательная… но продавать двухчасовые эпизоды как полноценные игры, по 15 доляров — не ок.
Отлично ждём игру. Затем русик от zog. Хороший эпизод был. И что радует игра не похожа на ходячих)
Не очень эпизодичность идёт детективному жанру. После прохождения первого эпизода многие решают проверить игру на вариативность, показать друзьям или просто переиграть и тут натыкаются на вездесущего рыжего персонажа (фае, при выходе из лифта, в такси). Если он и есть убийца, то оставшаяся интрига заключается в том, какой именно это сказочный герой (его имя). Если бы игру выпустили одним куском, то такое бы вряд ли произошло бы. Очень надеюсь, что я не угадал и это всего лишь затравка от Telltale, но вероятность, как известно, крайне мала.
Очень верное решение, особенно в данном случае.
ты совершенно прав. Я вот, например, начал читать комикс после прохождения 1го эпизода, но буквально сразу осознал, что игра во многом уступает оригиналу. Она не плохая, она отличная, но оригинал — вообще жемчужина среди комиксов. Так что…

зато в игре очень правильный подбор голосов персонажей и диалоги между ними.
Сказать по-честному, то такие эмоции я испытывал только при прохождении BioShock: Infinite. Браво TellTale! Очень жду!
С нетерпением жду продолжения, даже больше чем Walking Dead. 1 эпизод очень уж заинтриговал.
Отличная игра, хотя взялся за неё только потому что понравилась «Walking Dead», удовольствия получил даже больше.

Вот только темпы, конечно, даа… Лучше может бы было, если они всё же не одновременно делали несколько игр, а по очереди, а то как несколько сериалв параллельно не люблю смотреть, так и тут)))
Читай также