20 декабря 2013 20.12.13 32 141

Актер признался, что работает над новой Saints Row

Глядя на успех Saints Row 4, понимаешь, что безумия для данной серии слишком много не бывает, а для поклонников, надо полагать, не бывает слишком много Saints Row. В связи с чем они наверняка придут в дикий восторг, узнав, что следующая часть уже запущена в производство.

Во всяком случае, именно на такой вывод наводит сообщение в «твиттере» актера Джея Мора (Jay Mohr), в котором он поведал, что принимает участие в озвучке «новой Saints Row». Впрочем, может оказаться и так, что под этими словами Джей подразумевает какой-нибудь сюжетный аддон для четвертой части, а не полноценное продолжение. Издательство Deep Silver от комментариев воздерживается.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.2K
3.9
1 857 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конвейер не может быть хорошим, сам факт того, что это конвейер — уже наводит на плохие мысли. Приведи мне хороший пример, если сможешь.
Хороший конвейер? Хмм… Assassin's Creed к примеру, каждый раз цепляет чем-то новым и не успевает надоесть
Разница во времени между выходами игр серии Mass Effect приблизительно два с половиной года. И каждая новая игра в серии оставляет новые ощущения (в первой, например, всё было холодным и стерильным, а во второй окружение стало мрачным). К тому же, это трилогия рассказывает, по сути, одну историю — конфликт Альянса и Жнецов, — так что чересчур затягивать выход не стоит. Номерные Resident'ы ещё реже выходят. На мой взгляд, самую грамотную позицию заняли студии типа Rockstar, Irational Games и другие, которые выпускают новые проекты не по расписанию, а лишь когда им действительно есть что предложить игрокам. Попутно, они дают время соскучиться, их игры ждут с нетерпением фанаты по всему миру.
P.S. Лично у меня новый Call Of Duty вызывал лишь усталость от не регламентированной необходимости в очередной раз проходить новую игру, тогда как до выхода Grand Theft Auto 5 я считал дни, а когда получил возможность поиграть в неё был взволнован, как будто это первая видеоигра в моей жизни.
Изменений в каждых частях минимум.

Разница между третьей частью и revelations колоссальная.

Revelations и 3 — конфеты одной обертки, но с разными вкусами. Третью часть написали заново, ввели достаточно много нововведений, изменили движок, окружение и много всего, оставив только паркур, тупой менеджмент и асассинов (точнее их упоминания). Хоть и нового придумали много, большинство из этих нововведений — просто вакуум, из-за которой интерес к игре исчезает сразу после двух часов — сделали много очень лишнего и над остальным даже и не задумывались.
Что говорить о четвертой части, то она — всё та же третья часть, только лишнее всё выпилили, а всё остальное прокачали до максимума. И это у них отлично получилось. Проработанный мир, живописное окружение, интересная играбельность и понятные мотивы главного героя — этого достаточно, чтобы сделать игру просто хорошей. Но в каждой части чего-то из этого не хватало. У четвертой части эти параметры есть. И игра хорошая. Поэтому, можно сделать вывод, что конвейер — это не всегда плохо.
Авторы не виноваты, они просто делали очередное DLC про пришельцев для третьей части, как вдруг THQ оказались на грани банкротства и сделали из ДЛЦ полноценную игру, для увеличения прибыли. Права на почти готовую игру были проданы Deep Silver, вроде, и разработчики решили все-таки выпустить четвертую часть. Вот так.
Разница между третьей частью и revelations колоссальная.
Ок, ждем коллекционки и предзаказа ближе к весне наверно xD
P.S. Интересно, каждый раз в каждой серии увеличивается статус банды и ГГ. Кто в этот раз, спаситель Галактики? Шепард, это ты?))
С чего ты взял? Кто знает скоко они её делать буду, может токо года через два или три сделают. Тем более надеюсь они уже новый движок будут использовать, а то 4 часть выглядела уже не совсем шикарно. Хотя она всё равно офигенна
Если есть голова на плечах и действительное желание что-то придумать, то всё возможно. Если уж и выпускать сиквелы, то с максимально возможным количеством нововведений и не раз в год, как многие компании поступают, а с длинной паузой.
Будем ждать и надеяться на офигенный сюжет, но от БУКИ ждать ничего хорошего не стоит). Если вы поняли о чём я...)
Хотелось бы чтобы графону подвезли
А актера после этого заявления не уволили?
Вангую тот же движок, тот же город.
Только сделают его в черном готишном стиле, или постапокалипсис с терминаторами.
Нового ничего не придумать.

Игрострой находится в детской стадии, а ты говоришь что ничего не придумать. Чушь!
На крайняк можно качественно игронизировать книги. Экранизировать книгу куда легче, чем игронизировать, но все же можно. На свете тысячи вселенных, готовых к употреблению.
Чего по настоящему не хватает игрострою — свежей крови.
Все эти Гейбы, Молинье и прочие, они уже нашли свою любимую нишу и им не до игр. Нужны люди желающие перемен и старики, которые уступят им место.
Четвертая часть была хороша юмором, веселым сюжетом, отсылками и т.д. Но вот геймплейно, как игра, она была полным шлаком, вся эта идея с суперсилами — полное фуфло. Надеюсь в новой части либо полностью переработают геймплей, либо вернутся к третьей части.
Ахеренно
с некст генным графоном
и новыми ништяками
С чего это сложно? Вообще не сложно. Сложно это всё это реализовать, ибо стоит уйму времени и денег. Особенно затратно для AAA-проектов. Но все равно выходят игры с новыми интересными идеями.
В следующем году вообще будет игр со всякими наворотами: Ведьмак 3, DA 3, Divinity Original Sin, Pillars of Eternity, Wasteland 2 и др.
Если принять во внимание конец 4 части, то Святые Жнецы будут захватывать Галактику))
Читай также