12 декабря 2013 12.12.13 7 134

Rayman Legends выйдет на Xbox One и PlayStation 4 в конце февраля

В креативности подхода к раскрутке собственных проектов Ubisoft не откажешь. Когда реклама воздействует на мозг потенциальных покупателей, позволяя им самим побыть непосредственными участниками какого-то яркого события, к маркетологам даже начинаешь проникаться симпатией. Вспомните хотя бы промо-акции Watch_Dogs, в рамках которых каждый мог стать гражданином оцифрованного Чикаго или поучаствовать во взломе реального банкомата, который осчастливил случайных прохожих, выплюнув наружу 3 тысячи долларов.

Объявить дату релиза платформера Rayman Legends на Xbox One и PlayStation 4 Ubisoft решила без участия поклонников, зато неизменно оригинальным способом. Французы представили необычный видеоролик с участием отвязного американского рэпера Снуп Дога (Snoop Dogg), в котором сообщается, что владельцы некстгена, проживающие в Европе, смогут приобщиться к одному из самых ярких интерактивных приключений, созданных знаменитым дизайнером Мишелем Анселем (Michel Ancel), 28 февраля 2014-го года.

Благодаря «железной» удали новых консолей Sony и Microsoft, девелоперы смогли сделать и без того отличную графику Rayman Legends еще краше и сократить время загрузки уровней. В качестве бонуса игроков ждет целый гардероб эксклюзивных костюмов для Реймена и Глобокса — владельцам Xbox One отойдут наряды из Splinter Cell (Splinter Ray) и Far Cry 3 (Ray Vaas и Globox Vaas), а адептам PS4 достанется прикид из Assassin's Creed — Assassin Ray.

 

Поддержи Стопгейм!

Rayman Legends

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
30 августа 2013
1.1K
4.4
838 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как вы, но ради эксклюзивных костюмов, это того не стоит.
Хотя если в Ubisoft действительно пропиарить Watch_Dogs в плане хакерства и чтобы всё выглядело достаточно правдоподобно, то нужно ломануть сайт Electronic Arts и сделать так, чтобы на главной странице вовсю красовался баннер Watch_Dogs.
Ну как, поднимите руку те кто поверил что в промо-акции Watch_Dogs был действительно взломан настоящий банкомат. Видимо банкомат был не просто взломан, а даже переписана система на уровне биоса, потому как мне банкомат выдает купюры аккуратно и четко одной стопкой, а выплевывает так что они все разлетаются и приходится их собирать вокруг банкомата.
Вещь реально шикарная, и если судьба как-то развела с игрой разными дорожками, то есть возможность наверстать, тем более, что якобы что-то даже лучше.
Ну ясное дело, что это формально банкомат, подключенный к настоящему банку. Он может и настоящий, но для него написан соответствующий софт. А случайных людей, которые к нему подходили, он поди посылал, да и скорее там даже несуществующий банк был, к такому и подходить-то не будут)
Отличный платформер, очень красивый и интересный, всем советую поиграть))))))))) И в Rayman Origins тоже
Они там в каком мире живут? Что аж от приложении взламываются банкоматы.
Читай также