27 ноября 2013 27.11.13 9 162

Скриншоты и арты Warlock 2: The Exiled

На прошедшей выставке «Игромир 2013» компания Paradox Interactive анонсировала продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane, действие которой происходит в фэнтезийном мире Ардании, известном по серии Majesty. Во время презентации Warlock 2: The Exiled разработчики порадовали поклонников коротким трейлером, который, впрочем, не содержал ни единого геймплейного кадра.

Однако вчера ситуация переменилась кардинальным образом: Paradox Interactive устроила живую презентацию Warlock 2 на своем официальном twitch-канале, а также опубликовала пачку красочных скриншотов и концепт-артов игры. Запись стрима можно посмотреть здесь.


Поддержи Стопгейм!

Warlock 2: The Exiled

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 апреля 2014
52
4.1
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Живо напоминает Кодекс Войны (хотя ничего общего, кроме пошаговости, у них и нет).
Очень жду сию игру. Первую часть с удовольствием играю до сих пор, вторая должна быть еще круче.
Кто-нибудь трансляцию смотрел? Какие-нибудь значимые изменения/дополнения появились?
А то первый Warlock с одной стороны был неплох, но все же слабоват, и если новый это лишь расширенный (больше монстров, больше заклинаний и т.п.) старый (что сделает непонятным наличие цифры 2 в названии), то оно того не стоит.
Ребят, я конечно чего-то не понимаю, но по скриншотам это прямо цивилизация пятая. Пожалуйста, растолкуйте идиоту, чем они различаются.
Чисто внешне игра выглядит также, как и её предшественница. А так, интересно.
посмотрел я видио… и на 2ю часть это не тянет… Уж больно на 1ю игра похожа…
По скриншотам и артам очень красивая игра выходит. Мне нравится. И соглашусь с shatrov04, что довольно схожа с Civilization V. Но более проработанная и локации даже по сочнее смотрятся, на мой взгляд.
Надо будет стрим глянуть, на геймплей.
Читай также