7 ноября 2013 7.11.13 4 110

Разработка Until Dawn идет полным ходом, уверяет Supermassive Games

Supermassive Games так давно не давала о себе знать, что мы уже начали переживать, как бы обещанный подростковый ужастик Until Dawn не накрылся медным тазом. К счастью, наши худшие опасения не подтвердились. Если быть точнее, то руководитель студии Пит Сэмюэлс (Pete Samuels) даже наоборот заверил, мол, работа над проектом идет полным ходом.

Until Dawn отлично растет и крепнет, повторяет представитель Supermassive Games, намекая на то, что сами девелоперы буквально в восторге от содеянного. И в ближайшее время нас даже ждут кое-какие более существенно-информативные известия, связанные с этой игрой.

К сожалению, Сэмюэлс так и не прояснил, обязателен ли будет контроллер движения, о котором студия вещала еще в апреле этого года, или же можно будет пройти хоррор и с одним геймпадом.

Кстати, Supermassive Games также подтвердила информацию о том, что отныне она не станет трудиться над приключениями одного известного доктора, путешествующего во времени и пространстве в полицейской будке. BBC отменила остальные две игры по вселенной Doctor Who из трилогии Eternity Clock в связи с вялыми продажами первой части.


Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.5K
4.2
1 209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Или пусть стразу игровой аналог «Очень страшное кино» выпускают.
В кинематографе и так до хрена фильмов о студентах которые залезли не туда и их всех, кроме одного/двух покарало какое нибудь зло. Теперь еще этот треш лезет и в игры. Надеюсь подобный студенческий жанр сдохнет так и не появившись.
От чего же сразу треш? Обскура, что первая, что вторая, была вполне себе знатным хорорром с неплохим сюжетом и с не плохими студентами.
Проект интересный, а доктор кто вообще явление странное, так что надеемся, что игра будет годной. Только вот жаль из того, что я видел лес и вполовину не так красив, как в алане вейке(
Читай также