11 июня 2013 11.06.13 83 213

DICE разрабатывает Star Wars: Battlefront

Как практически никто после вестей о покупке Electronic Arts лицензии Star Wars не сомневался, DICE в самом деле разрабатывает новую Star Wars: Battlefront. Подробности отсутствуют, зато присутствует короткий тизер. В котором явственно просматривается занесенная снегом поверхность планеты, а также встречаются характерные боевые агрегаты и залпы из орудий. Джедаев и ситхов не видно — и это расстраивает… Больше об игре обещают рассказать когда-нибудь потом на сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

О Господи… Battlefront… Неужели… Превью шикарное. Уверен DICE не налажают с игрой)))
У меня вообще ощущение, что DICE тащит всю EA)))
DICE вообще радуют: новые Mirror's Edge, Battlefield 4 и Star Wars: Battlefront — это просто неописуемая радость любого геймера!:)
Анонс этой игры удивил даже больше чем мог бы удивить анонс Half-Life 3 ИМХО))
Думаю не я один уже много много времени жду третью часть)))
да вообще DICE в последнее время тащит))
Я надеюсь на каноничность. Без нее будет не то.
Battlefield + Star Wars??? Теперь я точно знаю, как я умру. Интересно насколько трудно будет сделать гроб, чтобы похоронить меня в позе «сидя перед монитором»?
Я так долго этого ждал… И вот этот момент наступил. Я вспомнил как лет в 8 играл в первый Баттлфронт, он мне надоедал, хотя я сидел по 2 часа и больше. То незабываемое время проведенное за Баттлфронтом, его не забыть. Для меня это культовая игра. Надеюсь DICE не осрамят Боевой Фронт, мы держим за вас кулаки, DICЕ. Такую игру сделать не шедевром невозможно.
Да даже Лукас, не смог сделать так же круто как Лукас :D
Так ведь первые Battlefront и есть БФ с другим сеттингом и названием.
Одна из моих самых любимейших серий игр по star wars наконец такие выйдет, пусть и не под стягом lucas games.
Костя.Т, как всегда, лажанулся опять на Е3:).
Да ребят, это анонс нового Battlefield 2142, а нет, это Star Wars Battlefront

Напомнило его предыдущий фэил, с анонсом Dragon Age 3)
И да, очень надеюсь, что новый Battlefront от EA, станет такой же золотой, по крайней мере для меня ихней серией игр, какой стала, их серия Battlefield.
Теперь можно будет разнести по винтику Звезду Смерти!
Yeeee! и мой любимый Карабин EE-3 Боба Фета снова будет запекать плоть в глубине скафандров моих врагов. Вот бы ещё кто нить смахнул пыль с Академии Джедаев…
А ведь мало кто сказал про AT-AT.

А после BF4, я представил как круто будет уничтожать AT-AT или бои в космосе <3
ЕА молодцы, как бы их не обливали помоями.
Ещё вспомнил, как все верезжали по поводу продажи прав диснею и «кончины» компании лукаса. Но не прошло и полгода, как все уже кипятком писяют от первого же тизера на эту тему. Смешно бывает такие вещи вспоминать :)
Плюсую) Сколько раз я ее проходил… Представляю, что-то между FU и Академией… Учитывая современный графические возможности, это было бы круто. Только лучше чтоб это было за много лет до событий Киноэпопеи — когда еще было много ситхов… Масштабные сражения на световых мечах… Мечты, мечты...))
Читай также