3 июня 2013 3.06.13 113 162

Dark Souls 2 выйдет в марте 2014-го

До начала выставки Electronic Entertainment Expo 2013 остается еще целая неделя, а с нее уже поступают первые подробности об ожидаемых хитах. К примеру, стало известно, что Dark Souls 2 поступит в продажу в марте. Вы спросите: «Как такое возможно?» Все очень просто: один из пользователей NeoGAF сфотографировал вывеску, которая сейчас красуется на фасаде выставочного центра Los Angeles Convention Center, — на ней это и написано.

Выйти игра должна на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 марта 2014
2.2K
4.1
1 842 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, Пс таки добавили. Надеюсь, что сделают на этой платформе намного лучше, чем в прошлый раз.
Они говорили, что сразу разрабатывают версию для PC — поэтому за качество можно не волноваться.
Ты о RE4?
По себе сужу — играл ибо был поменьше и меня не заботило что там вместо ctrl и shift писало 3 и 4.
Блин, это получается меня не заботила кривизна игры…
Получается я играл так как не мог себя остановить…
Я был малолетним задротом…
О Боже…
Никогда не понимал всей этой драмы насчёт порта. Ну то есть да он сырой и тд. и тп. Но в чём собственно проблема, вкатил заплатку на высокое разрешение экрана, подключил геймпад, перевёл картинку на телевизор и вуаля, получаем то же самое что и на консоли. Типичный PC-гейминг, даже рядом не стояло с тем как я в 2003 пытался запустить мордвин на своём тогдашнем пне, трижды пришлось перестанавливать дрова и ещё бог его знает сколько времени ушло на поиск и установку, нормального кряка и патча. И как и тогда от Морровинда получил от Dark Souls массу положительных эмоций. Обмельчал нынче геймер, размяк.
Если по теме, игру жду, но после того как разработчики высказались насчёт того, что теперь всё будет легче, понятней и попсовей, уже не так охотно. Хотя когда то был одним из тех кто поддержал петицию, направленную разработчикам, о том, чтобы они напряглись и заделали PC-версию.
Нет в этом никакого извращения. Сам проходил игру без фиксов с клавомышью и не увидел в порте ничего ужасного. Всё играбельно и проходибельно. И чисто технически порт тоже неплохой вышел — за 80 с лишним часов, потраченных мною на игру, не было ни одного зависания или вылета. Я до сих пор не понимаю, почему этот порт всё называют «ужасным»? Ну подёргивается немного камера, ну курсор мыши не убирается и что? Разве это мешает прохождению игры? Когда разработчики говорили о том, что порт игры на ПК будет плохим, я думал он действительно будет плохим — с зависаниями, вылетами, посадками ФПС, графическими артефактами и никакущими управлением, в итоге вышел вполне нормальный порт.
А, так ты не играл. Ну тогда вопросов нет.
Для нас всех эта игра всегда будеn Dragon Age 3.
Ты заманал млять со своим курсором! Буквально сутки спустя, один народный умелец выпустил патч на высокое разрешение и возможность убрать курсор, чем сделал огромную услугу всем игрокам на ПК и попутно, немножко опозорил разрабов. Стыд им и позор, но они всё таки выпустили хорошую игру на ПК. А с последней версией патча, в Dark Souls играть, даже на компе с клавомышью, очень даже приятно и удобно.
Так то покупатель всегда прав. И он оказался прав когда попросил игру на ПК, пообещав купить её ни смотря на то, какого качества окажется порт. Это вы, орлы, тут выеживаетесь, вместо того, чтобы просто пытаться понять разрабов. В первую очередь игру портировали для фанатов, а не для рядового пользователя.
Ты же в курсе, что они изначально не собирались делать ПК версию, да и опыта с ПК-играми у них не было? Если бы не петиция, ты бы в ДС на своем компьютере поиграл бы лет через 5, когда вышел бы, наверное, эмуль ПС3 или иксбокса. Тем более, если ты такой придирчивый покупатель, то почему не посмотрел отзывы об игре перед покупкой? Все эти проблемы были освещены примерно во всех рецензиях порта
Пообщеали же, что разработка теперь ведётся на всех целевых платформах.
Разрабов весьма порадовали продажи PC версии, пусть и эта самая версия оказалась не самой приятной..)
Жду этот проект.
А ты думал он играл? :) Очевидно же, он «борец за права потребителей». Ему незачем вникать в суть дела. Тут побрызжет слюной, там побрызжет и успокоится.
Чем??? Чем от такой кривой-то? Прошёл игру 2 раза и с управлением вообще не испытывал проблем. Про подёргивание мыши уже через час игры игры забыл, а курсор вообще не замечаешь, когда замес начинается. И это единственные 2 проблемы, которые раздули до «ужасного».
Просто складывается впечатление, что JX3 в Dark Souls-то и не играл, зато слышал и видел кучу комментариев и нытья, что порт кривой, отсюда и мнение.
На самом же деле, на эту «кривоту» перестаёшь обращать внимания минут через 30 игры, увлекаясь самим процессом.
просто он (порт) действительно кривой это факт, но да для тех кто понял фишку игры это не проблема тем более фикс на все тех проблемы достаточно быстро сваяли))) Для тех у кого игра пошла мимо и ищут за что бы игру обосрать мол «я высочество не играю в кривое гавно!»

Я же очень жду продолжения, в прошлом году единственная игра которая заставляла идти вперед не смотря на все сложности, когда прочие игры лишь на час-два и нужна пауза иначе скука привет.
Мммм, супер :3
Я ради Dark Souls купила геймпад, и не пожалела. Игра- шедевр, залипаю днями в нее.
правильно, неправильно — вам от этого не должно быть ни горячо не холодно.
Читай также