13 марта 2013 13.03.13 19 302

Microsoft выпустила Galactic Reign

Microsoft официально анонсировала и тут же выпустила пошаговую мультиплеерную стратегию Galactic Reign, которая создавалась силами Slant Six Games в условиях повышенной секретности. Игра доступна всем владельцам устройств на базе Windows 8, Windows RT, а также Windows Phone 7 и 8.

В Galactic Reign игрокам предстоит колонизировать планеты, проектировать корабли и строить военные флоты, чтобы защищать свои и узурпировать чужие территории. Основополагающим критерием успеха станет своевременная модернизация вашей боевой техники, которая позволит получить тактическое преимущество над противником.

Что интересно, все ходы, сделанные вами и вашими оппонентами, будут обрабатываться в «облаке», а последствия принятых решений можно будет увидеть в эффектных боевых сценах с участием десятков звездолетов. При этом ходы разрешается делать вне очереди — события продвинутся вперед, как только каждая из сторон что-нибудь сделает. Помимо основного режима head-to-head, будут в игре и одиночные миссии.

Вы можете опробовать триал-версию Galactic Reign бесплатно, либо приобрести полную игру за 5 долларов для Windows Phone или за 32 — для Windows 8 и Windows RT. Достижения Xbox Live и поддержка списков лидеров входя в комплект.

 

Поддержи Стопгейм!

Galactic Reign

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 марта 2013
1
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Slant Six Games

Нет им доверия после Операции Ракун Сити
за 5 долларов для Windows Phone или за 32 — для Windows 8 и Windows RT
Нехилая такая разница 5 или 32.
Что за мода пошла брать какую то игру эпичной серии (догадайтесь о какой речь), отрезать от неё 70%, и продавать под новой картинкой то? о_О
Да уж разница восхищает, надо было ещё что-нибудь типа «Для MS Dos 1$»
Эм, раз игра — стратегия про космос, то она обязательно что-то у кого-то нагло стырила?
не туда коммент добавился(
ну не знаю, в маркете для винфонов его нет, менял даже регион на америку.
endless space, master of orion 2, sword of the stars и это далеко не полный список.
срочно сюда КЕПА! что за Windows RT????
С мыслью согласен, правда конкретно у этой игры не знаю прототипа 0_о Sins of solar Empire?
Что то вы загоняете батенька. В marketplace такой игры замечено не было.
Главное что не фанбой аниме или пони, фу розовые пони фу.
Геннадий, это так же как любое ММО сразу же ВОВ, а фентези стратегия Варкрафт… Хотя с другой стороны часто так и есть)))
Скажу не по теме, но где феерверки ведь новый старкрафт уже вышел, а на главной какой то снайпер там должен быть старкрафт!!!
Читай также