28 февраля 2013 28.02.13 52 203

Ролик World of Warcraft версии 5.2

World of Warcraft, несмотря на отдельные трагические моменты своей новой истории (количество подписчиков опять перевалило за 10 миллионов, но в обратную сторону), продолжает оставаться живее всех прочих своих конкурентов. Прямо сейчас Blizzard готовит обновление 5.2, где «Туманы Пандарии» затянут в сферу своего влияния Остров грома. Где окопался Властелин грома, он же император Лэй Шэнь. Этот тип готовит какой-то реванш, но когда дополнение выйдет, эти планы будут раскрыты, император убит, а его резиденция — разграблена… Впрочем, к чему лишняя болтовня, если есть соответствующая киношка.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Mists of Pandaria

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2012
275
3.6
269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все-равно не жалею, что перестал в неё играть.
Ещё один аддон на бессмертную WoW.
P.s.Я раньше играл но забросил мне здоровье тогда было дороже
Но трейлеры Blizzard круто делают)
Во вспышках молний, из глубин, пришёл великий… Так и ждал что диктор скажет «Алдуин».
Начал играть в это чудо 2недели назад… Просто восторг после корейских и иных поделок.
За ближайшие 3 года во что только не переиграл. Но ВоВ поразила проработанностью, необычностью и высоким качеством контента. Что новички, что старички пока не дотягивают до этой фантастической по размаху игры.

Еще заметил интересную особенность. Тут хочется перепроходить все квесты и данжи и рейды разными классами, дабы освоить весь контент. Иначе просто полигры проходит мимо)
я жалею, что игру так запороли, что пришлось перестать. Как-то получалось не задротить в ущерб остальному, и такую шляпу сделала сама Близзард
Что бы не кричали «мрачные титаны одиночества» типа «вов не торт, баланс убили, паразитируют на пандах», все равно это лучшее что произошло с mmo за все время его существования.
Кстати, трейлерок-то на движке самой игры)))
счастливый человек. Но поверь тем кто видел Classic, WOW из неплохой игры на 2 часа в сутки превратился в такой же фермерский рай как и любая другая корейская гринделка. Пока делаешь квесты смотришь сюжет все хорошо, но стоит взять потолок, игра превращется в постоянный фарм репутации, голды, реагентов и прочей мути. По мне так Burning Crusade был идеален. Но игроки своим желанием еще и еще сами же и поломали игру. Игроки просят Близард делает. Все закономерно.
Пиратку не жалуют, нигде, даже на самих пиратках.
Даже если я вам попытаюсь описать как и почему панды вписываются в ЛОР вы все равно не поймете. Скажу лишь что они еще в 3 варкрафте засветились как весьма таки весомый персонаж. Разность расс относительная и уникальность пропадает на 20 уровне. Есть конечно 2 континента для прокачки с 1-60, но на этом уникальность и опять же заканчивается. Либо калимдор цепочка до 60 либо восточные земли.

Поверьте я убил на него много времени когда то гринда там вам хватит.
Ну может и так. Пока на 55 лвл из 90. Но как планирую — надо поиграть всеми классами и расами. Просто посмотреть даже интересно. Да и поведение в приключениях будет разным. К тому же нужны твинки чтоб все профы поглядеть. Думаю около года буду играть минимум. Тем более как такового гринда там и нет. Пару часиков действительно побегал и норм) В выходные правда киплю сутками)

Панды конечно не вписываются в общую стилистику, согласен. Какие-то они восточные гости в этом хардкорном мире.
Когда-то было пятнадцать лямов подписчиков, теперь меньше десяти. Потеря третьей части клиентов за пару лет — это таки о чём-то говорит.
15 никогда не было, было 12.
Единственный человек, кто в курсе, что же такое «тот самый ванильный WoW», все остальные явно играли в какую-то другую игру.
бессмертную WoW

На сегодняшний день многие уже считают что она не такая уж и бессмертная.
P.S. Я в том числе.
ей не на покой надо, а на фри ту плей. но в таком случая я думаю сервера,«треснут» от наплыва желающих )))
Чувствую, что сейчас схлопочу парочку минусов, но напишу. Classic вов был самой задротской частью из всех. Что бы там иметь действительно что-то впечатляющее надо было фармить и дротить невероятное количество времени. Даже будучи, на то время, школьником я все равно зафармил лишь половину накса. В БК я не играл, но именно с него началась политика упрощения в Метелице. В ЛК все было не плохо (ну кроме ужасного патча 3.2), до сих пор считаю Ульду одним из самых интересных данжей которые выпускали Близы. Именно с Каты у близов начались проблемы. Данжи стали унылыми и не интересными (странно, но тут 4.2 был лучшим %) ). В Пандах они больше вернулись к классику, где нужно фармить хренову тучу времени. Очень жалею, что сейчас свободного времени мало и нормально играть не получается 8)
Читай также