15 января 2013 15.01.13 22 155

Специальные издания Dead Island: Riptide

Deep Silver раскрыла комплектацию специального издания британской версии Dead Island: Riptide, являющейся продолжением очень популярного в позапрошлом году зомби-боевика. Приобретя стильную железную упаковку за мизерные 99.99 фунта, пользователи должны остаться весьма довольны.

Потому что получат не только диск с игрой, колоду разукрашенных карт и оружейный набор, но и вручную раскрашенную женскую статую без ног, рук и головы, зато в бикини цветов британского флага и вымазанную в кровище. Масштабы фигурки — 31 см на 18.5 см, что делает ее далеко не микроскопическим удовольствием.

Напомним (а скорее, сообщим), что несколько дней назад было анонсировано специальное издание игры для Америки, где тоже была женская фигурка, но маленькая, со всеми причиндалами и зомби. А также открывалка в виде руки и какой-то ключ. И стоило 80 долларов.

Что касается российского специального издания, то о нем ничего не известно. И это очень обидно: только представьте себе комплект с фигуркой зомби-медведя в ушанке с балалайкой — успех наверняка был бы стопроцентный. Увы, увы… Напомним, что европейская Dead Island: Riptide должна поступить в продажу 26 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Dead Island: Riptide

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2013
668
3.4
532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

но и вручную раскрашенную женскую статую без ног, рук и головы, зато в бикини цветов британского флага и вымазанную в кровище

И с нормальным таким размером груди, надо заметить xD
Я знал, что коллекционеры — бравые ребята. Но такое поставить (ещё место найти надо) у себя дома, это очень уж сильно.
Я должен… заставить себя… не шутить… про искусственную кровоточащую вагину
Согласен, что фигурка большая. Такую надо на витрину магазина, продающего купальники)))
Эх, я б поигрался с данной штуковиной… ну а если серьёзно, то такая вещица, я думаю, не совсем подходит для коллекционки.
Кто нибудь слышал будет ли русская локализация в версиях для консолей?
Что касается российского специального издания, то о нем ничего не известно.
Неизвестно, не значит, что его не будет, хотя вероятность крайне мала ©.
Ждём, надеемся, верим.
P.S Russia edition — водка, Ваня-зомби, ушанка )
А я бы шлюху А я бы игрушки
Фигурка конешно качественная и есть куда взгляду упасть, но на полку в гостиную, лично я бы врядли поставил. Как говорится — на вкус и цвет.
Тебе 22 и ты ещё девственник, Е*АТЬ ТЫ ЛОХ!
да за 90 фунтов я бы себе резиновую бабу купил бы xD
Очень жду следующую игру серии:3 правда в силу того, что я задрот, который поставил себе цель «прокачать все навыки» я не скоро пройду первую)))
что делает ее далеко не микроскопическим удовольствием.


Намек на «ябвдул»?
И, честно говоря, я просто не могу вынести вида растерзанного женского тела, в эстетическом плане. Вариант «все части тела на месте» все таки более радовал бы лично мой глаз. :)
Уф… Глядя на эту фигурку, происходит смешение чувств некрофильской направленности.
А по делу, слишком большая фигурка! Была бы в три раза меньше и дешевле, то заказал бы.
Что-то обезглавленные окровавленные женсчщины меня… хммм… не возбуждают. Разве что на скрине О.О хорошо выглядят. Зомби видимо не ценители женских прелестей, раз не съели/обгрызли/оторвали. Либо напротив, эстеты, решили сохранить.
А про игру собственно — надеюсь, там модель повреждений будет такой, какую изначально анонсировали в первой части. На сайте где-то должны быть эти раритетные ролики, в своё время вызывавшие такой восторг))
Читай также