28 декабря 2012 28.12.12 44 254

World of Tanks напала на Южную Корею

Как это ни странно звучит, но один из главных ММО-феноменов уходящего года World of Tanks большую часть этих двенадцати месяцев как-то обходилась без главного феномена ММО-рынка Южной Кореи. Но вот наконец-таки недоразумение исправлено — игра запустилась в Стране утренней свежести.

Конечно, не сразу, а после «супертеста», прошедшего со 2 по 20 декабря. В нем приняли участие 60 тысяч танкистов, вроде бы оставшихся довольными. Хотя почему вроде бы — если бы не были довольными, то игру бы вряд ли запустили. Отныне танки перестанут бояться грязи и там… виртуальные танки виртуальной грязи.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сразу вспоминается фраза:
Бумага: «Ножницы надо нерфить! А камень хорош.»
без такого «стимула» те снаряды практически никто не покупал, потому что стрелять деньгами почти никому не охота — только на кланварах такое практиковалось, а теперь всё зависит только от вашего задротства в танки, ведь больше задротства = больше серебра = больше снарядов = больше игрового времени и нагибаторства = больше профита варгеймингу
Зато это позволило хоть немного уравнять реальщиков с простыми игроками. Две стороны одной медали.
Что-то я не увидел нерфа серьёзного в списке изменений. Может пропустил чего?
Русские танки, лучшие танки во всем мире!
База вся советская, корейцы уже чисто лепят что хотят и неё.
Теперь ждём в патче 9.*.* новую ветку корейских танков.
вообще пофиг, я на жигулях боком езжу и мне норм, в танк после 12к боев вообще садиться не охото
Я сам на тесте не играл, но вроде как свои у них танки на начальных лвлах только, остальное это разные модификации советский танков (типо как type59 ). Кстати говоря по отзывам на тесте их еле еле пробивают и вообще они читерские =) но это естественно понерфят мб даже уже к выходу патча.
P.S. в WOWP вышел новый патч, для меня самое главное в нем новая ветка японской авиации и возможность создания звеньев, так что кое как, но WOWP развивается, но хотелось бы побыстрее =)
Приготовься много задротить
Корейские танки? Что это? О_о если у Китая большинство машин это модификации советский танков, то что говорить о Корее =) Даже не смотря в википедии или еще где то, почти уверен танки они толком не зарабатывали, а покупали за границей. По крайней мере в годы мировой и холодных войн. А сейчас вроде бы у них танкостроение даже на высоте.
Сейчас танки захватывают корею.Через 2 года все танковые топ тимы будут корейскими…
За 6 месяц то сделали новую ветку и немного переработали дизайн, а вот управление как было не дружелюбным так и осталось
Китайскую! В то время толком корейских танков то не было. Может быть и добавят в смешанную нацию.
Первая мысль после прочтения заголовка была о картах в Южной Корее. Возможно в будущем будет дополнение в виде мест боевой славы Корейской войны.
В 0.8.3 добавят китайскую ветку.
0.8.2 уже вышло.
Я конечно нуП, но я впервые вижу, чтобы народ ныл из-за того, что донатные фичи стали доступными простым смертным… Или просто тебя нагибают постоянно?
ты топ франц арту в Химмельсдорфе никогда не видел? Или ты не слышал истории как хумель/ГВП катались аки ПТшки?
Ограничение на 5 арт — временное. — ©SerB
Читай также