15 ноября 2012 15.11.12 42 187

Первый скриншот Dragon Age 3

В городе Брэдфорд, что на севере Англии, сейчас проходит 19-й фестиваль анимационных фильмов. И туда какая-то то ли нелегкая, то ли легкая занесла художественного директора Dragon Age 3: Inquisition Нила Томпсона (Neil Thompson). Нил выступал на тему прогресса графики и анимации в видеоиграх, и в ходе своей речи показал аудитории первый скриншот разрабатываемой игры.

Скриншот был на экране всего секунды три, однако кто-то успел его запечатлеть. Проблема в том, что снимать скрины фотокамерой — совсем не то же самое, что снимать их непосредственно с игр. Поэтому вряд ли там что-то можно разобрать. Но мы вам его все равно показываем. Чтобы вы сами убедились, что никто вам не врет и не скрывает драгоценные крохи информации.

Еще Нил там же заявил, какая это радость работать с Frostbite 2. Предыдущий движок Eclipse в процессе разработки второй части явно впал в маразм и не доставлял ни девелоперам, ни пользователям ничего, кроме огорчений. Теперь же другое дело — художники команды не нарадуются на новое двигло и демонстрируют серьезный творческий энтузиазм, который переходит в настоящие художественные шедевры. Поэтому Dragon Age 3 всех поразит качеством графики.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Графика — графикой, лишь бы сюжет не подкачал
Больше эпика меньше геев.
Кстати, если кто не заметил, мужских персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией в играх от Bioware можно убить, причем АБСОЛЮТНО ВСЕХ! Вспомните, Зевран его можно убить, Андерса тоже можно убить! И Фенриса, Кайдена! Смерть Кортеса или как там его можно вызвать тупо не общаясь с ним! Значит в Bioware осталась таки группа гетеросексуальных девеллоперов!)))
И собрал все плюсцы, да.
Еще хуже качество есть? :D
Первая часть мне понравилась, во вторую поиграл 4 часа, что ж, ждем Dragon Age 3 =)
Истину глаголишь.
Главное, чтобы эпика как во Властелине колец, и всякой Игры престолов побольше)))
Согласен, иначе получится как Dragon Age 2… Лучше первой части ничего нет… пока нет)
Лолшто? Это как «Я надеюсь что Hitman Absolution получится лучше Mini Ninjas, которая мне хоть и понравилась, но была далеко не идеальной, очень далеко (хотя нет, она была очень прикольной игрушкой :3)»
Надеюсь, у них не будет этого помешательства на графике, ибо тут на носу некстген, и через пару лет рынок будет завален тоннами в разы более зрелищных игр. Если ДА 3 не представит толкового содержания, то канет в лету.
Скриншот на экране? Или всё, что вокруг него. Просто… Ну Frostbite 2… Супер графон. Я растерян…
Скриншот скриншота: З
Ну теперь все ясно в игре будет статуя.
Не стоит гонятся за графоном, ведь главное в Dragon age был геймплей и сюжет все таки!
Меньше педиков больше РПГ! Верните возможность одевать напарников! Верните АЛКО-гнома компаньона. Верните сексуальную стерво ведьму. И рыженькую монашку с кинжальчиком под юбкой! Верните собаку!!! Верните сюжет! БОЛЬШЕ интересных квестов и локаций!!!
Значит они добавляют в игру геев чтобы их там можно было медленно и мучительно убить
Я один прошел вторую часть без намеков на геевщину? Ибо женщины там тоже есть (пусть и мало) и выбор с кем встречаться для меня был очевиден.
дожили… скриншоты в камрипе пошли))
Читай также