13 ноября 2012 13.11.12 23 135

Microsoft рассылает Xbox 360 в честь юбилея XBL?

В октябре сервису Xbox Live стукнуло десять лет. И так совпало, что отдельные граждане, проведшие на XBL все эти годы, начали получать от Microsoft подарки. Причем не всякую ерунду вроде поздравительных открыток и писем с пожеланиями хорошо учиться и слушаться родителей, а самую настоящую Xbox 360.

Более того, подарочная консоль — не простая, а специальная. Как минимум она раскрашена в праздничные цвета и несет на себе юбилейную эмблему (как демонстрируют фотографии с сайта Kotaku). Что касается внутренностей, то на сей счет никаких сведений нет. Наверное, это все же самая обычная Xbox 360.

Нет пока и официальных анонсов. Поэтому вполне возможно, что подарки приходят по ошибке. В любом случае нам очень сомнительно, что в России есть кто-то, кто проторчал в сервисе с самого его основания. А если и есть, то вряд ли «микромягкие» заморочатся высылкой подарков в нашу даль.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Отдать другу\подруге или загнать кому-нибудь по-дороже. А хотя постойтека. Какие могут быть друзья у людей, которые проторчали в Xlive добрую треть своей жизни :3
Это в России считают, что в США думают, что Россия — страна вечной мерзлоты и медведей. на самом деле — просто повод для пары «красных» шуток. Ну а фильмы… Это скорее даже забавно, а не «РИАЛЬНЭ БЕСИТ».
Дарить X-box 360 людям, которые всю жизнь просидели на Xlive и у которых явно уже есть Xbox? Да, это на все 100% логично.
Они наверное еще боятся СССР )))
мы крутые нас боятся)))


Ага. Только вот с финансовой точки зрения мы экономическая колония США без прав и собственных ресурсов.

Русский мужик гору свернет


Если не будет жрать водку то да.
Microsoft: «Yo dawg, we herd u like Xbox, so we sent you anotheer Xbox, so you can like Xbox while you like Xbox.»
так у них каждый год сгорает наверно, вот и замена на будущие
И к сожалению, большинство русских думают, что иностранцы так думают…
Не ребят мы крутые нас боятся))) Русский мужик гору свернет, а уж какому нибудь гамбургеру американскому шею скрутить… Но вот то что они думают что по красной площади медведи ходят, и то что у нас зима не заканчивается (посмотрите где в их фильмах у нас лето) реально бесит!
Посылка через «Железный купол» не пройдет)
Это потому что мы думаем не о том как самим лучше жить, а о том как кому-нибудь гамбургеру американскому шею скрутить.
Запустили-то его недавно, а пользуются уже давно, не смотря на то, что сервис до этого не был официально запущен в России
В России Live официально только два года назад запустили, так что очевидно, что никто ничего не получит.
Читай также