26 апреля 2012 26.04.12 64 66

Корейцы хотят Electronic Arts

Неожиданные новости внезапно пришли из Южной Кореи. Гигант тамошнего игрового бизнеса компания Nexon задумалась о покупке… Electronic Arts. Да, вы не очитались — той самой Electronic Arts, что живет за океаном в стране Америке и считает себя оплотом всего самого лучшего в интерактивных развлечениях.

Во сколько покупка может обойтись корейцам (даже приблизительно), слух не сообщает. Но акции «электроников» на всякий случай немедленно подорожали. Всего на шесть процентов, но ведь и слух пока больше похож на сказку. Ни та, ни другая сторона комментировать его не стали, сославшись на принцип «слухи не комментируем».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Они хотят отомстить за экстерминатус собратьев в первом Срузисе.
игры ЕА в стили корейских игрушек, смешно же.
Они хотят испортить одну из лучших в мире игровых компаний (
Окей, только новость про ЮЖНОКОРЕЙСКУЮ компанию, а так всё ок. У них там игроков, как грязи и денег от них не меньше.
Студии infinity word — нет. Есть только infinity ward, но она целиком и полностью принадлежит корпорации Activision|Blizzard. А те, свою дойную корову не отдадут.
Что-то мне кажется что это всего лишь слухи.
Неожиданные новости внезапно пришли из Южной Кореи. Гигант тамошнего игрового бизнеса компания Nexon задумалась о покупке… Electronic Arts.

КУПИТЬ ELECTRONIC ARTS!!! Этож сколько бабла нужно иметь. Мне интересно, что за игры выпускает Nexon, если имеет столько денег.
Ах да, хотеть можно что угодно, но не всё можно получить.
Ким Чен Ун хочет сделать сиквел Homefront…
Хм, знак японской йены (JPY) не отображается.
По-моему «утка». Может кто-то плохо знает корейский и не правильно перевел. Может Корея хочет, чтобы их купила ЕА?
А представь нет. Приходят корейцы такие в ЕА «Так все! Мы вас купили, и ваше мнение на пофиг, теперь вы работаете на нас!» Ну уж нееет, такой игровой революции мне не надо.
Читай также