18 января 2012 18.01.12 26 165

Warriors Orochi 3 уйдет на Запад

Японская консольная колотилка-молотилка Warriors Orochi 3 совершенно точно выйдет не только на Востоке, но и на Западе. Кто-то из европейского представительства Tecmo Koei уже подтвердил, что локализация идет полным ходом и когда-нибудь дойдет до релиза. Поклонники чего-то подобного, кто не очень в японском, наверняка рады. Чего подобного? Да сами понятия не имеем, но вот вам трейлер. Разбирайтесь. Он, конечно, на японском. Но слушать или читать там особо нечего. Зато можно смотреть.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ура!!! А насчёт споров, ребята если вам что-то не нравится, просто пройдите мимо. Я фанат Koei и их игры мне очень нравятся. Я не согласен, что Династия дальше 4 части это казуальщина, это исторический слешер. И чем дальше часть, тем больше новых возможностей. Да и ММО по Династи есть. Ну а Warriors Orochi слешер с элементами мистики по японским легендам, но игра от этого хуже не стала. Благодаря серии игр (Династия, Самураи, Орочи) я узнал много интересного о истории Китая и Японии, и стал этим интересоватся еще больше. Так что, кому что нравится. На мой взгляд нужно побольше таких игр, тогда мы лучше будем знать и понимать друг друга.
какой-то школотролль ходит и стабильно всем минусы раздает. в начале темы всех плюсанул товарищи, на кого хватило=)
она то как раз таки дружат) а вот у вас «судорь» проблемы на лицо
Вот зря вы так на игру наезжаете. Я играл в похожие игры, но на ПК и это было нечто. Сотни, тысячи врагов, куча комбо, героев, мяса! Врываться в толпу и одним ударом копья убивать сотню врагов делая трёхсот кратное комбо, вот это мясо. Надеюсь, даже мечтаю о том, что игра выйдет на ПК и не утратит своей крутости.
я смотрю, кармофаперам и хомякам не нравится, когда у человека есть ИМХО и его не надо скрывать из-за «кармы» =)
Мать твою. Мои глаза, МОИ ГЛАЗА что за грфика что за физика.Японцы видимо совсем с технологиями недоужат.
препдочитаю играть во всякие Warriors только на портативных консолях)
Срут, срут японские игры, за что?
Мне дак нравятся некоторые их игры, некоторые нет. Что касательно вариорс орочи 3, да и вообще в целом варриорс орочи с династи варриорс доволен. Геймплей там не заезженый, повествование тоже нравится, системки маленькие, но нарисовано достаточно красиво, механика игры тоже интересна.
а слабо писать свое мнение без оглядки на минусы и плюсы?!
Гриндим, гриндим, гриндим! Теперь в оффлайне и не только от корейцов! Гринделки и мир вам. =D
Не знаю не знаю, в Самураях сюжетец был очень хороший для колотиловки молотиловки, а в Династи вроде как всё закончилось)
Ох и сразу же вспомнился Лу Бу — неубиваемая скотина)
Лично я рад, мне очень нравились сюжетные линии в ветке Орочи и Самураях)
а в трейлере я его не заметил таки
Те, кто считают что игра говно, пусть попробуют в неё поиграть может понравится. Я сам когда в первый раз услышал не обратил внимание, но после у друга нашлась Dynasty warriors 5, поиграли всем понравилось, я подсел. С тех пор слежу за этой серией игр.
Хаха воо! Помню играл в эту игру когда у меня интернет еще не был подключен.Трое героев против 39841034 одиноковых темных эльфов из л2.Ха! Скачаю ка я снова это мясо, мне аж интересно стало.Осторожно! Если вы не «фармер» 5ти минут геймплея вам хватит =DD
очередная азиатская муть…
эх
Каждый ОЯШ оскорбился)) В очередь за флагами, хомяки поднебесной) Игры вы все равно делать не могете, так хоть парад замутите.
lsdanceee вообще Династия это слешер с армиями. И дуелями, после 4 части пошла казуальщина.
Хотя, да, это оффлайн ММО слешер)))
Читай также