13 января 2012 13.01.12 29 46

SWTOR будет обновляться чаще, чем WoW

Ведущий разработчик Star Wars: The Old Republic Джеймс Олен (James Ohlen) рассказал о ближайшем будущем игры. По его словам, оно (будущее) будет полно нового контента, и первая часть этого геймплейного богатства выйдет уже 17 января. То, что предварительно носило название «патч 1.1», отныне называется «гейм-апдейт Rise of the Rakghouls». Войдет в него флешпойнт для персонажей 50-го уровня с нормальным и героическим режимами, а также операция на 8 и 16 персон Karraga's Palace с нормальным, героическим и кошмарными уровнями сложности.

Но самое главное заключается в том, что Rise of the Rakghouls является лишь началом большого апдейтного пути. В марте выйдет Rise of the Rakghouls, часть 2. В нем пользователей SWTOR ждет столько всякого, что они рискуют изойти слюнями гораздо раньше релиза. Во-первых, новая планета с новой операцией на 8 и 16 человек. Во-вторых, новая военная зона для поклонников PvP. В-третьих, наконец-то заработает система наследия (Legacy system). В-четвертых, усовершенствуется управление гильдиями и появится гильдейский банк. В-пятых, улучшатся космические бои. Наконец, в-шестых, разработчики собираются ввести PvP-рейтинги.

Более того, Олен уверяет, что уже идет работа над третьим апдейтом, хотя его содержание и дату выхода он назвать отказался даже приблизительно. Намекнул лишь, что они хотят, чтобы «далекая-далекая Галактика» выглядела более живой и ради этого готовят различные события, призванные превратить желаемое в действительное. А еще он клятвенно пообещал, что BioWare будет обновлять SWTOR чаще, чем это делает Blizzard с World of Warcraft. Такая вот граната в огород конкурентов.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
986
4.2
709 оценок
Моя оценка

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть еще упразднят многотонную систему защиты, и будет вообще шикарно. :3
А так работать и работать над игрой. Форумы ломятся жалобами. :3
Дело не в старости, а в том что бы уметь делать новый и интересный контент.
За такую поддержку bioware можно только руку пожать… Надеюсь проект будет развиваться…
Если полностью на русский переведут, то готов хоть 1000 в месяц платить за нее, а так бессмысленно играть не зная что делать и час писать в чат о помощи.
Кстати да, много недовольных откликов читал от игроков WoW, что типа быстро все выпускаете. Ибо некоторые люди не задротят 24/7, и поэтому они не успевают нормально приодеться, как снова надо задрачивать новых босов с более крутым шмотом. Поэтому да, лучше реже, но качественней. Лучше б сделали пробную учетную запись, деньков так на 10-14. А то пошпилить то хочется, но надо попробовать на зубок. Если не понравится — на ветер выкинутые деньги.
SWTOR будет обновляться чаще, чем WoW


Звучит как вызов WoW'ке

И почему все так одновременно любят и хоронят WoW'у? Я не фанат, даже больше SW нравится, но почему-то у меня нету такого желания чтобы WoW'ка перестал существовать.
Я жду лишь одно обновление — когда ее сделают ф2п.
Главное не скорость выхода, а качество! Это уже не раз замечали во многих играх, да и обновления должны вжиться в игру, чтобы в него успели поиграть люди, с таким темпом пусть всем сразу дадут игроков максимального уровня и полностью одетыми. До WOW им расти и расти, хотя очень многообещающий проект и разговоры ( общение ) в игре радуют. Моё мнение.
Мда, купил эту игру, а где-то уже 4 дня я потерял лишь из-за технических работ :(
Игра сама по себе классная, но не стоит разрабам нахальствовать и делать из нее объект для подражания! Сначала им нужно многое позаимствовать и многому научиться…
А когда он успел умереть?
У SW сейчас неплохие позиции, но пока за счет оригинального сеттинга Звездных Войн и отсутствия реальной конкуренции.
Ох уж эти ММО… Люди играйте лучше в шахматы.
час меча и топора, час презрения… у меня других слов просто не возникает при сравнении величайшей игрой WOW и не менее великими звездными войнами!
Люди играйте лучше в шахматы.

можно и совмещать, но шахматы все равно покруче будут…
хотя и не так весело…
Всегда и везде все жалуются, что это не так, то не это.

Жалобы — показатель успешности проекта, внимания пользователей к нему. Разумеется не единственный, но если в игру играет МНОГО людей, жалоб становится дофига.

Зайти на форум ВОВа, там тот же ахтунг по жалобам.
Читай также