21 декабря 2011 21.12.11 33 36

ЕА отметила запуск SWTOR

Кто-то устраивает праздничные мероприятия по случаю запуска новых игр на улицах городов, кто-то — в супермаркетах, кто-то — в ночных клубах и стриптиз-барах… А Electronic Arts решила, что самым подходящим местом для веселья по поводу ввода в строй Star Wars: The Old Republic является… NASDAQ — ведущая фондовая биржа мира для компаний, занятых в сфере высоких технологий.

В состоявшемся бардаке приняли участие босс EA Labels Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), а также оба начальника BioWareРей Музика и Грег Зещук (Ray Muzyka и Greg Zeschuk). Что из этого получилось, вы можете попытаться вообразить, глядя на картинку внизу… Предлагаем «электроникам» в следующий раз выбрать для представления Белый дом. Или Кремль.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

М… Каким это шампунем пользуется Вуки, что у него волосы (шерсть?) не сухие и не ломкие?
ой блин читал не отметила, а отменила
А по мойму правильное место!!! сразу торги начнутся!!!)))
head and shoulders — спрашивайте во всех зоомагазинах :3
Из вечерних новостей:
" Итак, торги на нью-йоркской фондовой бирже закончились огромной пьянкой с переодеванием..."
аналогично. Чуть не заматюкался уже )))
Игра действительно замечательнная, буквально 4 минуты назад закончил первый акт за ситха война и получил звание «Лорд» — теперь я могу с увереностью заявить что это было круто. Больше всего в ммо я ненавидел прокачку чара и профы, вовремя этого процесса я постоянно озерался на хп бар и антидеприсаннты лежащие возле стака с водой, а тут мне буквально безразнецы скока там ещё до левела и скока их там накапало, я просто наслаждаюсь сюжетом и интересными квестами. Профа? Профу тут вобше качать одно удовольствие, буквально потратите 5 секунд раз 15 мин чтобы отправить напарничка ваполнять миссию, услышать «Yes my lord» (всегда приятно это слышать=) ) и заниматся дальше своими делами. Вобшем потраченных средств я нежалею нисколечько. Победит ли SWTOR WoW — это пусть каждый решает сам для себя, отправитесь ли вы в далёкую галактику или останетесь зашищать Азерот — это дело вкуса, в ТОРе думаю каждый найдёт чтото интересное или, возможно, даже новое для себя. Лично я оставил Азерот позади и отправился захватывать «Старую Республику».
ПЫЗЫ: Кто решит улететь из Азерота, одна маленькая прозьба: Панд брать с собой ненадо=)
а по моему люмаб ммо убивает слишком много времени, его можно в ЛЮБОМ случае провести с пользой, а не сидеть втыкая в монитор
Ага, разработчики вбухали тонны бабла и теперь будет «бесплатно» его раздавать. Хоть f2p и приносит денег порой больше, чем подписка, но все равно. Хорошо что система Pay 2 Play.
Ух, показалось сначало что отменила, а не отметила :3
ЕА отметила запуск SWTOR

зачем народ пугать?
В пятницу, в ориджине, вроде, должно быть поступление. Точно не уверен но гдето читал.
ЕА отметила запуск SWTOR
по середине толстый эван макгрегор )))) он же оби ван
Читай также