19 октября 2011 19.10.11 38 173

Джейд Реймонд защитила сиквелы и упомянула Splinter Cell

Самая знаменитая и популярная сексапилочка индустрии Джейд Реймонд (Jade Raymond) напомнила миру о себе беседой с солиднейшей британской Guardian. Общались, разумеется, об играх, и Джейд (напомним, возглавляющая Ubisoft Toronto) выдала кучу всяких сентенций о том и сем.

Большая специалистка по сиквелам не пыталась скрывать очевидный факт, что продолжать проще (и выгоднее), чем начинать. Хотя и аргументировала его умными словами про возможность экспериментировать в сиквелах, потому что даже если эксперименты провалятся, поклонники все равно найдут в истории про любимых героев что-нибудь интересное.

В то же время создавать что-то новое всегда чревато риском нарваться на непонимание. Надо много работать и много вкладывать. Причем не только в сюжет и геймплей, но даже в такие базовые вещи, как внешний вид персонажей… А еще она сказала, что в следующем месяце нас ждет новая информация о Splinter Cell.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

специалистка по сисиквелам
я сегодня о ней впервые услышал.
Вся такая улыбчивая, и скромная, и секси, да ещё и над новым сплинтером работает! Она ммм… молодец.
Жди яростную бучу минусов:3 Я как то раз заикнулся, что не особо рад видеть девок в качестве Гг игры, хомячки вознегодовали:3)))
Миллионы геймеров мечтают о Джейд Рэймонд.

По моему, явный признак задротства. К тому же она хоть и не старуха, но в любом разе постарше большинства из нас, так что…
Бложую, серия Splinter Cell просто великолепна, особенно Chaos Theory и Double Agent. Conviction же есть просто кусок дерьма, после которого остается неприятный осадок, как от пострелушки среднего пошиба, угробили весь стелс нахрен, бездари:(
Надеюсь, со следующей частью не намудрят, а вообще — зря они боятся новых начинаний, это начинает мне напоминать дойную корову Call of Duty. Надеюсь, я ошибаюсь…
Да мне в общем то похер, просто прикалываюсь)
Я тоже впервые узнал о ее существовании и восторга не испытываю. Может со мной что то не так?
Даа) На 1 раз было бы das is fantastish) Бро)))
Даа, Conviction это паршивая овца в стаде)
Splinter Cell моя любимая серия игр наверно))))
все прошел с великим удовольствием)
ты все это вспоминаешь))забей уже… подумаешь непоняли твою точку зрения))
Я бы хотел пройти саму Джейд Реймонд :)
Для человека, который выставляет напоказ свое безразличие к рейтингу, Вы слишком часто о нем вспоминаете. ;)
НУ прямь засыпала информацией о Фишере=(
над новым сплинтером работает

А также под ним и спереди
так они, наоборот, не боятся новых начинаний, потому и слепили этот кусок… глины под названием конвикшн) даже Двойного Агента помню проходил полностью раза три, конвикшн хватило всего на один раз
Я конвикшен вообще за SC не считаю. Любимые части — Chaos Theory и Double Agent.
Читай также