12 марта 2011 12.03.11 30 165

Игрок в Dragon Age 2 ответил за базар

Знаете, у модераторов ведь очень нервная работа. Людям никогда не нравилось придерживаться правил, а тех, кто следит за их выполнением и наказывает за обратное, не любят еще больше. Регистрируясь где бы то ни было, 90% пользователей бездумно «скипают» любые соглашения, даже не удосужившись их прочитать. Хотя незнание не освобождает от ответственности — это понятно и ребенку.

Видимо, пользователю с ником Arno все это было невдомек, когда он оставлял сообщение на форуме BioWare. Его пост начинался со слов «Вы продали свои души дьяволам из Electronic Arts?». Вроде ничего обидного, если только «электроники» будут дуться за сравнение с нечистой силой. Тем не менее модератор усмотрел в его речах нечто противоречащее правилам и забанил бедолагу на 72 часа. И, скорее всего, этого никто бы даже и не заметил, если бы не один момент — автоматически был заблокирован и онлайн-аккаунт Arno в EA. Так что теперь любитель Dragon Age 2 не сможет сыграть не только в новенькую RPG, но и во все остальные проекты от Electronic Arts, где требуется подключение к учетной записи.

Вся ситуация крайне забавна, ведь представители компании уже давно высказывались по поводу того, что никакие баны на форумах не будут иметь влияния на статус игрока в Сети. Мол, если даже пользователь и шалит чуток, то это не повод рубить с плеча. То ли словам EA нельзя верить, то ли в систему модерирования закралась неисправность. В любом случае, это будет хорошим уроком для всего молодого поколения — сто раз подумай, прежде чем отписаться где-либо. Это касается и данной новости.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.3K
3.7
1 661 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Заметь, теперь и тут многие не отписались=))
Правильно! Не будет выеживаться!
Самые добрые модераторы на! stopgame.ru )))
[quote]В любом случае, это будет хорошим уроком для всего молодого поколения — сто раз подумай, прежде чем отписаться где-либо. [/quote]
 … или если не нравится — катись отсюда.

Нормально, чо.
видать товарищу было невдомек что игродельные компании трудятся не за «спасибо» 
[quote]видать товарищу было невдомек что игродельные компании трудятся не за «спасибо» [/quote]
 Вообще раздражает иногда, когда кто-то лезет с тем, будто кто-то ему чем-то обязан.

Я то же самое на их форуме сейчас напишу)
 Ну Dragon Age 2 пип, пип, пип, пип, пип, пип, до лампочки!!!
 надо думать что говоришь!
 По моему это неправильно и цинично, игрок заплатил деньги за игру которая ему не понравилась написал про это в форуме и теперь не может пользоваться игрой. Ладно с форумом там все понятно оскорбление = бан но акаунт, это что же теперь получается ЕА делает плохие игры, в погоне за наживой, а добросовестные покупатели даже не имеют права возмутится. 
 А я с ним согласен, с Арно этим.Видно что у игры был потенциал которому не дали развиться,18 месяцев разработки это для шутера норм но не для РПГ
Как говорится, факир ответил за базар. А Dragon Age 2 не так уж плоха, если хорошенько покопаться.
Andersen13, Так там так и написано))
 Как это забанили и не сможет играть в игры? О_о У него что, доступ по отпечаткам пальцев????
Читай также