6 февраля 2011 6.02.11 73 238

Dragon Age 2: секс, насилие и кровища

Рейтинговая организация ESRB, стоящая на страже душевного равновесия человечества, опубликовала описание Dragon Age 2 и присвоила ей почетный рейтинг «Mature». В краткой аннотации указаны матюки, кровища, насилие и секс. Все как мы любим.

Далее следует небольшой отчет об увиденном. Рецензент характеризует Dragon Age 2 как фэнтези-игру в фэнтези-вселенной, где главный герой (воин) перерабатывает в фарш человекоподобных и не очень существ с помощью мечей, луков со стрелами и заклятий. Переработка сопровождается взрывами, звуками ударов, криками боли. Кровища брызжет во все стороны, покрывая собой в том числе и главного героя, присутствуют расчлененка и декапитация (в одной из сцен персонаж держит в руках отрубленную голову, а затем швыряет ее на землю). Короче говоря, пословица «одна нога здесь, другая там» приобретает буквальный характер.

Между убийствами Хоук будет вести сексуальные диалоги с репликами в духе «Как насчет секса?». После положительного ответа позволят уже и к делу приступить — в катсценах любовники (мужчина и женщина, женщина и женщина, мужчина и мужчина — ролевые игры славны возможностью выбора) начинают целоваться, падают на кровать, но затем виртуальный оператор, увы, выключает свой инструмент. В одном из эпизодов женщина становится на колени перед персонажем мужского пола и делает то, что обычно делают на коленях перед персонажами мужского пола.

Также в процессе жестокой резни можно услышать слова «задница», «ублюдок» и «дерьмо».

Релиз Dragon Age 2 (PC, Mac, Xbox 360, PlayStation 3) намечен на 8 марта, демо-версия выйдет 22 февраля. Теперь мы ждем игру с еще большим нетерпением.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2011
2.2K
3.7
1 638 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Столько печенюшек!!! И все в одной игре=)
Рай для маньяка=))
 Всё что нужно для полного счастья в одной игре :)
в демку по-любому надо поиграть и оценить )
В одном из эпизодов женщина становится на колени перед персонажем мужского пола и делает то, что обычно делают на коленях перед персонажами мужского пола.
Стопудово она чистит ему ботинки))
Релиз 8 марта? Отличный подарок! Девушки будут рады куче секса, насилия и кровищи — инфа 95%!
[quote]В одном из эпизодов женщина становится на колени перед персонажем мужского пола и делает то, что обычно делают на коленях перед персонажами мужского пола.[/quote]
LOL, Поржал. Ждём, гы.
 Не радуйтесь.Про Масс Эффэкт 2 тоже такое говорили: наркотики, секс, расчеленка, а ничего и небыло.Наверно и здесь не будет.
HumanFighter, будет, будь уверен, я как приближённый к разрабам говорю. 
[quote]задница», «ублюдок» и «дерьмо».[/quote]
Мои уши! Какие грязные слова.
Отличный подарок женщинам-геймерам от мужчин на восьмое марта, чтобы они сделали то, что обычно делает на коленях перед персонажами мужского пола. 
хороший выходит год, Bulletstorm, Duke Nukem, терь ещё и драгон второй, интересно будет ли 2012 год 
 Игра будет бомбой… жду!
Sogreen,  Ты приближенный к разработчикам???
Очень интересно… но просто сейчас для игровой индустрии без всяких мятюков, секса и насилия уже не обойтись и поэту уже каждой 3-5 игре присваивают такие рейтинги…
[quote]женщина становится на колени перед персонажем мужского пола и делает то, что обычно делают на коленях перед персонажами мужского пола.[/quote] [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] Ну и где вы найдёте щас игры без лексики, насилия и всеми любимого секса?? И Драгон Эйдж 2 далеко не первая игра с таким по описанию жостким насилием и лексикой[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/mellow.gif[/img]
Читай также