3 декабря 2010 3.12.10 70 45

Расписание Live-трансляций

Новый месяц, новые трансляции. В этот раз у нас их будет просто чертовски много, так что и напитков да разнообразной пищи вам понадобится на три, а то и четыре килограмма больше. Но для начала не будем сильно вас загружать. Первая неделя пройдет в «облегченном» режиме.

В пятницу (третьего декабря) в 20.00 Максим, Глеб и Ярослав продолжат похождения в Heavy Rain. Это уже третья часть эфиров, в которых вы полностью увидите одну из версий прохождения этого эксклюзива для PS3.  

В субботу (четвертого декабря) в 00.00 исключительно в блогах и только в них вы увидите прямой эфир по Heroes of Newerth. Команда Кирилла Орешкина вновь полезет сражаться с другими кланами. Тактики, панды, громкое обсуждение обоюдных недостатков – все это в блоге Кирилла Орешкина.

В воскресенье (пятого декабря) в 19.00 вы увидите «Шоу неГлеба, неКирилла», которое проведут, соответственно, не Глеб и не Кирилл. Ну а игра… Игра будет необычная для прямого эфира. Спинномозговая, так сказать.  

В этот же день в 21.00 мы вновь запустим радио, в котором Глеб и Ярослав расскажут о том, что произошло в игровой индустрии за неделю. 

Ну а на следующей неделе, спешу вас обрадовать, мы покажем долгожданный эфир по World of Tanks. Причем мы решили не ограничиваться одной трансляций, будет ночной эфир и эфир
вместе с разработчиками. Так что заранее готовьтесь, зовите друзей, родителей и простых прохожих.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Heavy Rain сегодня, а не завтра, как обещали… Ну, это ещё лучше. :) 
 аа чёрд а мы с другом хотели тарансляцию сделать нно потом блоги убрали а теперь их вы делаете  эх несправедлива жизнь грустьпичаль(((( но трансляцию надо посмотреть
 аа чёрд а мы с другом хотели трансляцию сделать по танкам но потом блоги убрали а теперь их вы делаете  эх несправедлива жизнь грустьпичаль(((( но трансляцию надо посмотреть
 а с вами можно будет сыграть?
А будет ли в архиве запись  «Heavy Rain: Природа шедевра 2»? А то не получилось посмотреть в трансляции, а сегодня уже третья…
 черд, теперь придеться на универ забивать чтобы heavy rain увидеть =)
 вторую часть хеви рейн то выложите((
Isaac, Будет, будет, инфа 100%. 
 Вот вот… как третий смотреть без второй??? Ответь мне товарисЧ модератор!
стопгейм, можно будет принять участие в лайве по world of tanks!?
Очень жду запись 2 части Heavy Rain, пропустил, так что сегодня заключительную смотерть не буду.  
Присоединяюсь к вопросам Друже Исаак и Волко — будет ли до 3ей части эфира выложена запись 2ой части? 
 Друзья, а когда ИГРООЗОР ?
 Запись Второй части Хэви Рейн выложите, неуспел на трансляцию. А смотреть третью, без просмотра второй, очень ОЧЕНЬ плохо(Пожалуйста
 Ребята! 2ую часть Heavy Rain не досмотрел! а записи до сих пор нету! как же 3ью-то смотреть? :( а ведь хочется )))) было очень здорово если бы поскорее запись выложили)))
 радио бы не пропустить. А хеви рейн боюсь смотреть — не видел толком эту игру, хотелось глянуть цельное прохождение.
Ну капец, уже 3-я часть будет, а я до сих пор не посмотрел 2-ую.
Когда она будет выложена? Когда весь Heavy Rain пройдёте?

Вы мастера растраивать. :(
Читай также