10 сентября 2010 10.09.10 18 37

Три миллиона или смерть

Продюсер готовящегося к релизу блокбастера Medal of Honor Грег Гудрич (Greg Goodrich) заявил в интервью, что игра должна продаться общим тиражом не менее трех миллионов экземпляров, чтобы появилась надежда на продолжение. Если же трехмиллионный уровень взят не будет, то Грег ничего не сможет поделать, и о судьбе серии останется только молиться.

Также Гудрич сообщил, что первоначально они хотели добавить игре подназвание Anaconda, в честь проведенной в марте 2002-го года американской операции в Афганистане. Однако военные консультанты MOH отговорили разработчиков от их затеи, ибо операция, официально считающаяся успешной, не достигла поставленной цели захватить главарей «Аль-Каиды». И потому в военных кругах о ее «успешности» предпочитают не вспоминать.

Medal of Honor уже совсем скоро отправит своих пользователей в Афганистан, где те смогут стать талибами и устроить охоту на американских солдат. Есть мнение, что американские солдаты тоже смогут охотиться на талибов, но это пока больше слухи. В любом случае, правда откроется 15-го октября, когда игра поступит в продажу. Но если кому-то уж очень не терпится, то он может попытаться отыскать истину в нашем превью.


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1.1K
3.6
693 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что же будем ждать…
Я уверен игра оправдает ожидания!!!
Ведь не зря же у неё мультиплеер на движке Battlefield B C 2 !!!
глупый шантаж, скажу я вам… плюс обзор от sg как-то, мягко говоря, не толкает тратиться на недоделаный бк… но это мое мнение =) 
Я 100% куплю эту игру Потому что одна игра на двух движка это уже как минимум интересно  …
 не буду играть. ИМХО ерунда. Есть COD и BC2. Что-то между и более слабое покупать нет смысла ;[
ну 3 лимона продадут точно.Но покупать не буду, она же вроде на движке BC2 а мне он очень не нравится.
Всегда думал, что Call of Duty, Battlefield и Medall of Honor — одной студии игры! :) Похрен на серию, таких игр достаточно.
Купи игру-помоги разработчикам! я куплю, но. Мне кажется везет меньше всего, у меня все мультиплеерные игры ( кроме Старкрафта) даже КС не работает, так что не видать мне мультиплеера=( =( но люблю когда мочат мочить америкосов, и террористов. Даешь стране Угля=)
будет жалкое подобиек БК2 с лучшим ссюжетом и урезаным движком 
Не куплю. Куплю Black Ops.
Смотрите обзор Кирилла @ убеждайтесь.
To: rysak61
 это бетка Мультиплеера. Ее делает DICE(бк2) на одном движке, а одиночную компанию Electronic Arts на совершенно другом движке.
 Я верю в DICE их их проект, и не думаю, что они  не смогут «переплюнуть» поставленную денежную цель.
Мне особенно понравился заголовок  Три миллиона или смерть  :-)
 Да поди наскребет 3 млн хотя мне честно пофиг свой голос и свои деньги отдаю CoD Black Ops да там ещё и Асасин и банда гопников выйдет так что ) 
Call of Duty: Black Ops все равно ее задавит своим авторитетом!!!
В инет-магазинах её уже заявляют по некислой цене. Я думаю у нас она особо продаваться не будет. 
Читай также