27 августа 2010 27.08.10 31 173

Игры для плейбоя

Столпы игровой индустрии трепещут от страха - полку конкурентов прибыло. И каких конкурентов! О своем входе в новый бизнес заявила… Playboy! Компания поставила всех в известность, что тоже решила издавать игры. И ее первый проект уже бетатестируется. Если кто-то решит, что первой игрой Playboy станет какая-нибудь Fu… Sex'em All Online, то сделает большую ошибку. Новые издатели отлично разбираются в законах игрового бизнеса, и рейтинг «Только для взрослых» им никак не улыбается.

Поэтому первой игрой Playboy станет онлайновый шутер Poisonville. В Европе разработкой и издательством игры занимается немецкая Bigpoint, а в Америке… ну вы поняли. В ее описании нет никаких фривольностей. Пойзонвилль - вымышленный американский город, на улицах которого идет постоянная гангстерская война. Игрокам предстоит принять участие в разборках, выполняя квесты и просто отстреливая конкурентов. Обещан полный набор современных грехов, в том числе, ночные клубы и прочие увеселительные заведения. И тут-то, надо полагать, Playboy почувствует себя в нужном месте в нужное время. Но все равно странно это как-то…


Поддержи Стопгейм!

PoisonVille

Платформа
неизвестно
Жанр
Дата выхода
18 августа 2010
1
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игры теперь делает "Плэйбой"?? Видать скоро пойдут ММОРПГ от РЖД и Налоговых служб! 
всёравно что градостроительный сим от равшана и джамшута))) 
в таком духе скоро фирма  ЗЕВЫ ПЛЮС ( туалетная бумага ) будет делать игры ^_^ 
Ага,бродилка в стиле Марио от компании Линекс,мягкий словно бархат.Куда игровая индустрия катится? 
Или же скоро герои видео игр остановятся и начнут предлагать свою продукцию!К примеру в лефт 4 дед остановятся и спросят:Эй Билл,а ты читал новый выпуск "Плэйбой?Нет,скажет Билл.Там появились новые соц.опросы и репортаж из выставки Бикини!!!И другие финтивлюшки с вундервафлями!!!!!!Фак мой моск 
 далан богатая фирма наимет профи и зделают конфетку они это умеют =)
 ХЕхех)) Need For Zaporoshec Online! ^,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,^ Особенности игры: -Целых 2 уникальные эксклюзивные модели легендарной российской машины Запорожец. -Увлекательный сюжет о тяжкой судьбе запорожцев и их попытках выжить на дороге. -ДО 2 ЧЕЛОВЕК В ОНЛАЙНЕ! Чтобы максимально разнообразить автопарк во время гонки!!! -Такого (Го**а) вы ещё не видели! *Игромания 0|10 Уже предвкушаю)
в дополнение f2p browser-based action-shooter. дебютный трейлер Poisonville весьма озадачивает. при просмотре вызывает ассоциации с АПБ, но все же это вроде не так. война банд и отстрел копов. а Плэйбой ребята богатые, могут и ребят качественных нанять и денег вбухать. а с учетом ф2п и доната наскребсти (чем мне кажется они и решили заняться в виду обилия "интернета").
Скоро всеми любимые ЖЭКи , начнут делать игры:)
To: [b]Micrag[/b]  Игры про должников оплат
 [b]Poisonville это будет игра где главная награда хороший трах )) [/b]
не судите по книжке за обложкой....какая разница кто издаёт игры?темболее за столько лет у них на игру думаю денег хватит хотя фильм был бы луче ^_^
 Вскоре игры будут делать макдональдс =)
 Вскоре игры будут делать макдональдс =) да они уже их довно клипают просто не палятся..вон в контакте (мать его) сколько всяких флэшек и ферма у ху...ма и закрути шаурму и зафигачь боса..и положи на счёт и пали сюда трясучка и всякая такая ебу..ага  вообщем скоро точно игры будут издовать прям неотходя от кассы какие нибутьфараоны..про супер фараонов которые гасят Нико,тони и.т.п калоритных мафиозных персонажей...так что опомнитесь друже и взяв джостики в руки пройдите марио...
Сначала плейбой появляется в играх, а теперь плейбой делает игры.
ну не вы так говорите как-будто какой-то журнал большие сиськи или красотки урала делает игру, я думаю плэйбой уж не облажается 
Сначала плейбой появляется в играх, а теперь плейбой делает игры. ага, интересно... Наверно посмотрим ваше превью (ну я понимаю, что оно будет не скоро), надеюсь что будет нормальная игра, НЕ ПЛАТНАЯ, а если и платная, то если и буду играть, то только на пиратских сервах.. 
Вот интересно, а у нас издавать тоже Плэйбой будет? Ну там в упаковке вместе с журналом. А что хорошая реклама и бонусы)
To: [b]DirectorD[/b]  Ага,плюс еще баночка для...ну ты понял и путь до близжайшего спермобанка))
Читай также