24 августа 2010 24.08.10 13 34

Medal of Honor креативно рискует

В дополнение к вчерашней новости про недовольство британского министра обороны наличием миссий за талибов в шутере Medal of Honor президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) заявил, что они в любом случае не станут вносить в игру изменения, как бы ни возмущались политики и СМИ. Фрэнк назвал MoH «креативным риском», но ЕА готова рискнуть.

Одновременно стало известно, что ответственные за чистоту британской культуры господа не собираются запрещать игру на территории Соединенного Королевства. Тем более что британских солдат в ней все равно не убивают. Убивают ли в ней американских солдат, пока неясно. Если тоже нет, то против кого же будут воевать талибы? Если да, то игру наверняка ждут проблемы с политиками американскими, которые дадут сто очков форы своим британским коллегам в борьбе с виртуальным терроризмом.


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
692 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 поскорей бы вышла ждём
 молодцы разрабы,уважаю,не поддались на провокацию.Подобный случай был с bioware,когда "нетрадиционные" возмущались,почему в первой части mass effect нельзя развивать однополые отношения,якобы это дискриминация,так канадцы их быстро на место поставили)хотя ролики однополых сцен в сети все же есть...хм,странно,не правда ли?
 Мне почему-то казалось дело будет обстоять также как и с MW2
 Не, ну нормально. МВ2 вышла и всё, никаких траблов. А тут америкашки сами себя напугались О.о
Интересно чтож  русские не взбухали так как америкоши когда модерн делали второй? Там русских как  я помню пачками клал.
To: [b]lightnovel[/b] Вообще та взбухали.
Любой народ будет недоволен, что их убивают в играх. Прост кто-то делает себе хорошую рекламу на этом, раскручивается, получает бабло.... Потом как правило этим самым "возмущавшимся" нет больше дела ни до чего. Толстый бумажник и известность есть - а больше им и не надо. Итало-американцы ваще против Мафии 2. Типа неправильный образ, бла-бла-бла.... Но вы сами знаете. Британцы решили не отставать. И под руку им подвернулась новая Медаль. P/S/ Кстати, если не ошибаюсь, африканцы тож возникали против RE 5. такими темпами скоро бобры выступят против симулятора охоты
Лично я на все 120% согласен с видео обзором и играть в такое буду только в свободное от денег время )  
 Маразм крепчал... Расизм на лицо! Арабов стрелять можно, русские - не люди, а британцы сверхчеловеки их стрелять нельзя!Чтоб они все сдохли от ненависти, эти ублюдочные политиканы!
 обычный черный пиар, чтоб шума поднять побольше вокруг игры.... To: [b]Pricol[/b] согласен с тобой :)
 кстати вспомните мафию 2,фразы типа "тупые нигеры","ниггерский район","долбаные черные"-это  пределах нормы,а образ стильного итальянского гангстера,видите ли,оскорбителен...=)маразматики,блин)
Вывод в игре будут Русские XD
Читай также