11 декабря 2009 11.12.09 13 37

Двухдисковая Mass Effect 2

Компания BioWare решила порадовать всех заочных фанатов ролевой игры Mass Effect 2 следующим сообщением: игра таки выйдет на двух DVD, причем как в версии для персональных компьютеров, так и в варианте для Xbox 360. Адептам персональных компьютеров, впрочем, повезло несколько больше – они имеют возможность установить игру на жесткий диск, загрузив в привод сначала первый диск, а затем второй, после чего забудут о проблеме смены носителей в приводе. Обладателям Xbox 360, из-за невозможности установить Mass Effect 2 на жесткий диск, все-таки придется совершить эту процедуру. Правда, как уверяет BioWare, смена дисков будет происходить в определенный, тщательно отобранный момент игры, дабы счастливый покупатель не потерял ни единой нервной клетки. После этого первый диск вы сможете выбросить в мусорное ведро за ненадобностью – разумеется, если не собираетесь проходить игру сначала.

Впрочем, двумя дисками дело не ограничится. Третий войдет в состав коллекционного издания и будет содержать всевозможные дополнительные материалы.

Напомним, что для того, чтобы все это счастье благополучно запустилось на вашей системе, придется обзавестись операционной системой Windows XP SP3, Windows Vista SP1 или Windows 7, процессором уровня Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 гигагерц или аналогичным AMD Athlon, гигабайтом оперативной памяти для XP и двумя для Vista и Windows 7, видеокартой уровня NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X1600, а также заготовить на винчестере пятнадцать гигабайт свободного пространства. Любителям же ни в чем себе не отказывать желательно иметь в распоряжении процессор уровня Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.6 гигагерц, как минимум два гигабайта оперативной памяти и видеокарту класса NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 2900.

Напоследок же добавим, что релиз Mass Effect 2 запланирован на 26-е января следующего года как для PC, так и для Xbox 360. В ожидании же этого грандиозного события советуем ознакомиться с текстовым и видео-превью от StopGame.ru.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 957 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра весить наверно будет жопа. Интересно она переплюнет ГТА4?
Спасибо Bioware что на пк релиз не задержат!Заботятся о покупателях,не откладывают релиз на 2-3 мес. относ-о консолей!
мне кажися игра будет весить или чуть меньше GTA4 или чуть больше! :)
Масс-1 на золоте (Jewel) от 1C стоит в провинциях 400-500 рэ и этот я так думаю не 1500 будет стоить-неужели купить в облом? Ведь это не EA со свои Драконом... Самое главное требования к железу уровня 2008 года остались - значит хорошо оптимизируют, спасибо им. Ждемссс.
А чем тебе Dragon Age неугодил ? Я купил пиратку с полностью русскрй версией по обыкновенной цене 40 гривен ! И я не жалуюсь на неё !
для меня это игра шедевр от BioWare
А в джевел как быстро игра появится? Просто ко мне двдбоксы не завозят.
два диска??? представляю сколько она весить будет)
Мда, когда то было не 2 DVD а 2СD... Купил первую часть в Воронежской области за 150р, локализованную снежками (не ЗИ). В ней был только баг с перегревом оружия.
Сколько весит сколько весит. Глаза разуйте написано же РУССКИМ по белому [i]пятнадцать гигабайт[/i].
Та вийдет хоть на 10 DVD, только она б вышла вовремя.
да плевать сколько она будет весить и на скольки дисках все равно возьму и установлю
Читай также