Warhammer 40,000: Boltgun

Warhammer 40,000: Boltgun

И это ваш олд скул?! Медленный гейплей, толстые враги

Я чёт такого не припомню даже близко. А я играл в:
1) На ПК в думы, , анрилы, сэмы, блоды - такой фигни не заметил.
2) На 1ой соньке - медал оф хонор и квака 2 - такой фигни не заметил.
3) И на Сега - zero tolerance и то же  такой фигни  унылой фигни не заметил.
4) А ещё через эмуляторы в вольфы всякие

Из новенького, хорошего и заточенного под олд скул - это ion fury и cultic.

Олд такой олд, и да там довольно просто умереть и патроны кончались
 Олд такой олд, и да там довольно просто умереть и патроны кончались

И раз мы разобрались с бэкграундом скажу, что игора сосёт даже у серьёзного сэма.
Это геймплейно так же плохо как в сэме, (там копка назад - самая важная!), но даже там был драйв.
А тут 1ый встреченный космодесантник хаоса заставляет выпустить в себя целую обойму из болтера! Математика задумайтесь, очерьдь и мать её болтера на 1 врага.
Это пздц, как уныло + ещё не по лору т.к. болтер сильная штука ващет.
Ок пох на лор, а почему дамаг от выстрела в голову не увеличивается?! Чё за шлак такой развели?

В хороших  ion fury и cultic - было классно, нужен скил и патроны кончались как и жизни.
Тут же я хз как умереть, ну разве что от скуки.
Патронов/здоровья - тут до жопы. Драйва никакого.
Перестрелки из-за Проджектайлов проходятся на изи.

А разгадка ток 1 - я эстет. Мне тупо пиу-пиу, где не нужен скил, особенно в современных игорах - не заходит. Ладно бы какое старьё, там то не особо парились над этим.

Полосочка здоровья у рядового противника конечно моё почтение, толстенная и таких там ох как много.

Что бы не быть таким однообразным говном в игре нужны как минимум добавить хэдшоты, что бы бошка разлеталась от меткого попадания. И тогда появится хоть какой то спортивный интерес играть ЛУЧШЕЕ!  А так это однообразный шлак, хоть и в стилистике вахи.
И по лору (особенно обидно) - комсодесант (хаоса или нет) не такой тупой! Он не стоит на 1ом месте в надежде попасть в тебя). А ИИ тут очень не очень.

К сожалению несмотря на мои надежды проект провалился как игра.  Из хорошего олдового тут тока графен.

UPD ещё хороши эффекты смерти у врагов

такие сочные кусманчики, ням-ням
такие сочные кусманчики, ням-ням

В общем это УГ, я понятия не имею почему кто то сравнивает это с олд скулом. Жалко времени, несмотря на то что в это играл бесплатно. Да мне должны были заплатить, за это насилие над собой!
Короче это что то распиаренное не ведитесь.

Стилистика вахиГЕЙМПЛЕЙ рассчитанный на очень нетребовательных/искушенных игроковНикакой сложности (а кому то это и +), а я ждал эту гаму, возлагал надежды