Все игрыSuikoden IIОтзывы

Suikoden II

Очень хороший сиквел который почти во всех аспектах лучше оригинала, Suikoden II, фактически продолжается с того места, на котором мы остановилась в предыдущей игре, отправляя нас в уже знакомое путешествие, которое только становится более глубоким и гораздо более подробным, чем оригинал.

Когда игра начинается, мы сразу же погружаемся в историю о политической борьбе, предательстве и войне такого масштаба, которого мы даже и представить не могли запуская игру.

Но по ходу игры сюжет будет развиваться, делать неожиданные повороты, а также у нас будут варианты развития этого сюжета, что хорошо помогает раскрыть каждого из персонажей.

По ходу игры мы обнаружим, что на самом деле это история о дружбе двух друзей. И именно искренность сюжета заставляет нас вникать во все происходящие события и трагедии. Развитие вообще всех персонажей также очень сильно впечатляет, особенно учитывая масштаб игры и количество персонажей.

Несмотря на большое количество деталей и красочность графики, по сути это лишь улучшение того, что мы видели в оригинальной игре. Но благодаря улучшенным эффектам и захватывающей сюжетной линии трудно найти недостатки в том, как выглядит Suikoden II — персонажи невероятно интересные, а каждый объект хорошо детализирован.

Геймплейно игра представляет собой значительно улучшенный оригинал. Боевая система по-прежнему пошаговая, с возможностью экипировать руны для особых умений, комбинировать атаки членов группы для создания цепных комбо или разрушительных заклинаний.

Плюсом у нас есть целый ряд секретов, дополнительных миссий и побочных мини-игр. От кулинарных соревнований до танцевальных конкурсов.

Да, темп игры временами может замедляться, но я не могу на это жаловаться, потому что в Suikoden II мне всегда есть чем заняться. Разнообразная боевая система, интересная сюжетная линия, плюс куча секретов, которые нужно раскрыть, все это не дает вам скучать, от слова совсем.

Suikoden II, точно не разочарует вас как игра если вы фанат JRPG. Игра стала больше, глубже и интереснее, по сравнению с оригиналом. В игре очень захватывающий сюжет, за которым интересно наблюдать.

Люблю эту игру. В ней всё прекрасно.