The Elder Scrolls IV: Oblivion

The Elder Scrolls IV: Oblivion
30 марта

Моя третья любимая RPG

Познакомился с ней я уже после Gothic 3 и TES Skyrim. Тогда почти 8 лет назад я запустил игру с пиратского диска и в тот момент там отсутствовала озвучка многих персонажей. Но тем не менее игра меня очень сильно увлекла своей атмосферой и теплотой! И когда я уезжал куда-то, то всегда думал о том, как бы в неё поиграть снова. ООООЧЕНЬ сильно она меня тогда затянула. Но играя сейчас,  то понимаешь, что без слёз не взглянуть в эти изуродованные разработчиками лица персонажей.

Сейчас уже могут надоесть однотипные данжи, но вот что никогда не надоедает - это конечно же квесты. Каждый раз проходить их - это получать удовольствие, ведь здесь, признаюсь, они сделаны куда более хорошо, нежели в любимой мной Skyrim. Музыкальное сопровождение - это тоже что-то необычное. Не знаю как описать, но что-то в этих эффектах и музыке есть. Будто бы безумно подходит под Фентези и общую атмосферу игры.

НУ и конечно же открытый мир, который я так люблю. Множество локаций и каких-то неизведанных тайн! Мир погружает с головой и погрузил меня тоже не смотря на все перечисленные минусы игры!

КвестыГрафика для 2006 годаОгромный свободный мирМузыкальное сопровождениеУвлекательные и запоминающиеся DLC Хорошие бои для 2006 года и не Souls игрыОдинаковые данжиОтвратительный редактор персонажаУродские лицаАвтолевелинг без хорошего баланса