Doom

Doom
19 марта 2023

Без преувеличения, Отец шутеров!

Геймплей незамысловатый и это хорошо. Убиваем демонов и, желательно, как можно больше! Достойный арсенал оружия и достойное количество врагов. Игру можно пройти за несколько часов, так что надоесть не успеет. Даже в настоящее время играется интересно и динамично, что поразительно.

Сюжет в этой игре как бы есть, но он не особо важен. Просто наслаждайтесь мясом, что ещё нужно?

Не вижу смысла что-то говорить про графику, ибо это один из первых шутеров от первого лица, вышедший в 1993 году.

Мне особенно нравится атмосфера того, что мы находимся на Марсе, хоть это и не особо показывается. Просто приятен сам факт. К тому же под конец мы окажемся в аду и там некоторые виды достойны внимания. Жаль, что я не застал время, когда эта игра вышла.

Музыка просто потрясная, я в восторге от неё!

По истине культовая игра и я очень рад, что наконец познакомился с ней.

Бессмертная игра!

Мы же вроде в оригинальных Doom не на Марсе, а на его спутниках: Фобосе и Деймосе? На Марсе уже побываем с третей части.

Прошу прощения. На момент написания обзора был слишком юный и не знающий про лор. Просто решил сохранить в первозданном виде для потомков именно таким обзор