Все игрыBarn FindersОтзывы
Barn Finders

Barn Finders

Где-то к середине окончательно проникся и захотел нормально обустроить лавку и спальню. Легальных опций как бы нет (хотя в процессе обустройства получил одну ачивку которая намекает), но герой же буквально сидит на горе домашнего барахла. Так что поставил ему приставку, ТВ, лиса конечно, всякую кухонную утварь, пару украшений. Потом улучшил рабочее место. Наконец выставил перед входом, под навесом, торговые автоматы. Жаль только что бензоколонку продал, она отлично бы смотрелась во дворе.

ЮморФизика

Представьте себя человеком, скупающим чужое барахло.

Хватит сидеть на заднице! Пора собирать чужие вещи и продавать их с наценкой!

Самой скучной частью игры является продажа товаров. Вы просто ждёте и пытаетесь подороже продать вещи у себя в магазине. Из интересного в доме - ничего, кроме заработка денег. Помните: инопланетянин самый приятный клиент.

Предлагаю перейти к главному - поиск чужого барахла. Если вы хотите найти абсолютно все вещи, то вам придётся паркурить и иногда даже думать головой. Без этого вам не удастся напиться и накуриться вместе с пришельцами.

Жаль, но донное произведение, написанное в опьянении не реиграбельно и по сей причине я не могу вновь насладиться в этой игре.

Если вы ещё не играли и не смотрели эту игру на ютубе, то советую поиграть в это укуренное чудо.