30 апреля 2017 30.04.17 15 1805

Игрогероин: FarCry 1

0

Немного о наболевшем, о шутерах и о первой части серии игр, которая к серии имеет такое же отношение, как ты к объектности.
На сим оставляю вас на едине с видео.

Всегда наша, а не ваша — Конт-Контора «Два дурака».

 

Far Cry

Платформы
PC | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | WII
Жанр
Дата выхода
23 марта 2004
2K
4.0
1 414 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А что тут неясного? Как бы монтаж уровня ленивого 2007-го какого-то, интересного в части повествования — минимум, но при этом подача постоянно пытается выпендриваться на пустом месте. Равно как и поведение в комментариях несколько неоднозначное, какой куратор, какого проекта? При чём тут Стопгейм, когда дело происходит исключительно в блогах?
Чёт по-моему не приживётся тут этот чувак. По крайней мере как куратор этого проекта на StopGame, который должен всех обрадовать. :D
Вот раздражает меня фраза «можете почитать в Википедии». Как бы я зачем видос-то смотрю? Если не можешь выговорить — хоть бы текстом имена братьев-акробатьев вывел на экран что ли. Или ещё как-то выкрутился. Понятное дело, что это не критичный косяк, и имена эти не являются опять же критичной информацией, но как-то если уж рассказываешь ты, то не надо отправлять людей в Википедию. А то ведь уйдут и почитают там. И обнаружат намного больше информации.
Хорошо, пишу кратко и в лоб, твои комментарии, как и текст в видео, выглядят оскорбительно.
Доступно?
странный обзор.
касательно игры:
-историю компании можно выкинуть, там говорить не о чем
-у Far Cry 1 не было аддонов
-Far Cry не пытались портировать на консоли, это отдельные игры, продолжающие сюжет оригинала
-описание геймплея как Рэмбо-стрельбы в корне неправильно
-режим Штурм, как в послденем Батлфилде, известен ещё с Unreal Tournament-ов

касательно обзора:
-необоснованные выпендрёжные речевые обороты
-косяки со звуком
-дурацкий монтаж со сменяющимися картинками
-какие-то нюансы и интересные особенности игры раскиданы по обзору, и поэтому цельное представление об игре никак не складывается
Видимо прав был второй дурак, аудитория StopGame минусы ставит, но почему ставит так и не пишет, а за рейтинг обидно.
Увы, но под «куратором» пишет не всегда один человек. Жаль нет интерактива с аудиторией. То-ли менять подход «куратора», то-ли менять видео.
Видео сделано так себе. Плохая идея, в качестве видеоряда, ставить кучу картинок часто сменяющих друг друга, взятых со всего интернета — «шоб было».
Предлагаю к ознаКомлению!
Спасибо за материал. Неудачные дубли канеш стоило бы подрезать, но в целом не особо режет слух.
Это пожалуй единственная игра в которую возвращаюсь просто чтобы пострелять и на океан поглазеть. А по воде в видео — не критично, дропнуть желания не было.

Плюсик плюсик тайм.
Помню, мелким был, за вход в зоопарк не заплатил.После меня так отчитали, что запомнилось надолго.Откуда я мог знать, что еще насмотрюсь на животных вдоволь в будущем)))
Я, как куратор это проекта на StopGame должен вас обрадовать, что для того, чтобы компенсировать не вырезанные неудачные моменты — автор вырезал удачные шутки.
Я, как куратор это проекта на StopGame должен вас обрадовать, что автор эту информацию скрыл из-за того, что если произнести их имена подрядят то можно вызвать обзор на Mafia III сатану.

А вообще, это было лишь кратким пересказом и несло цель лишь заинтересовать аудиторию.
Читай также