18 марта 2015 18.03.15 996 32K

Фен отвечает! В натуре! Беспалевно и без смс! v 4.0

+72

Суть темы очевидна из названия, мне кажется. Вы спрашиваете — я отвечаю.

Почему V 4.0?

Первая версия была на почившем форуме, вторая — находится вот тут, а тут — третья. Логично предположить, что это — четвертая.

Почему Фен?

А потому что от Ваня-Вэн-Фэн-Фен. Ба-дум-тссс.

Любимые фильмы/сериалы/книги?

Фильмы: Топ-5: Бойцовский Клуб, Хранители, Пила, Козырные тузы, Валл-И, Вверх.
По режиссерам: Гильермо дель Торо, Дэвид Финчер, Джо Карнахан, Зак Снайдер, Эдгар Райт, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джим Джармуш, Квентин Тарантино.

Книги: Стругацкие (в особенности «Пикник на обочине» и «Трудно быть богом»), Лавкрафт («Хребты безумия» — в особенности), Бредбери, ранний Паланик, Замятин, Уэллс («Война Миров» просто полный крышеснос), «Повелитель Ночи» Саймона Спуриера.

Сериалы: Сыны Анархии, Светлячок, Обмани меня, Воздействие, Подозреваемый

Аниме: Ковбой Бибоп, Евангелион, Мастер Муши, Фури-Кури, «Девочка, покорившая время», полнометры Макото Синкая (особенно «5 сантиметров в секунду», «Сад слов»).

Любимые жанры в кино/играх/etc?

Нету таких. Люблю и гонки (типа Flatout, 1nsane), и всякие симуляторы прогулок (Dear Esther, The Vanishing of Ethan Carter), и экшоны (ЖТААА), и стратежки, и платформеры, и метроиды, и вообще безжанровое говно иногда люблю. Это что касается игр. В фильмах та же суть — люблю и боевики, и триллеры, и драмы, и комедии, а местами даже кетайские порнографические мультики, коими в народе любят звать аниме. Как-то так.

И да, перед тем, как задавать новый вопрос — погуглите предыдущую тему, ПОЖАЛУЙСТА.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Так, окей, Фен, погода в Севастополе XD.
Подумать только, чувак 4 года хранил свою коммент-девственность, а когда расстался с ней, то получил отказ. Сюжет для древнегреческой трагедии.
В стародавние времена кто-то должен был крутить лопасти счастья и пара простых ребят нашла выход, позвав…
Куда можно обратиться по поводу рейтинга в профиле? У меня был рейтинг "+0.70" и через секунду стал "-0.03" (правда сейчас уже "-0.27", но это уже другая история)
Здравствуйте, Иван!
Недавно я посмотрел гитаростримы, в которых были вы с Дмитрием Кунгуровым. Ваш дуэт мне очень понравился. Скажите, не планируете ли вы ещё раз устроить что-нибудь подобное?
Да явно ничего хорошего. МГС без Кодзимы — это как… это очень другие щи будут. Они могут быть вкусными, могут быть — не очень вкусными, но это уже не будет МГС в привычном понимании. И как минимум фанатская база будет орать, чихать и плеваться от одного этого факта.
Какой пришибленный фанат Фолача может прожить без крышечек?
И тогда гордо можно заявить — #ФЕННЕНУЖЕН
Интересно, почему новость ведёт на ролик на Ютубе? :hmmm:
Я слишком не люблю первое апреля, чтобы повестись )
АЙСТРАШНАНАПУГАЛ, ПАЙДУ КОРОВАНЫ ВОДИТЬ ПО СЕВЕРУ
что-то очень большой минус мне прописали
1. Спасибо )
2. Г-ди, держи обратно >_<
3. На нас в прошлом году обратили внимание за то, что в блогах в позитиваторах народ всякое околопедофилийное постил. С тех пор запрещены открытые сиськи. Так что не надо нам тут статей о конопле.
Вообще у Квартета «И» День Радио и День Выборов спектакли намного приятней, чем фильмы. Так что лучше смотреть их. В инете записей много лежит качественных.
Читай также