14 апреля 2014 14.04.14 36 2517

С какими сложностями геймер сталкивается в жизни.

+3

Помнится в мое детство мы играли очень много, но в основном на улице и не в приставки и компьютеры, а в казаки-разбойники, змейки, футбол и так далее… Но с появлением приставки у друга, — мир перевернулся… (это был 1997) Эти первые игры в «танчики» и марио пленили меня. Я помню как мечтал что бы и мне купили приставку, и как я играю в нее столько сколько захочется. Эта была мечта… Но она сбылась поздновато в 2002 году, когда мне было уже 12, в 14 лет у меня была Sega, и она мне очень нравилась, в том же году я играл в PlayStation и это было потрясно…
Вообще вспоминая те времена меня пробирает ностальгия, ведь сейчас очень сложно опять почувствовать такую же беззаботность и кайф от игры.
С каждым годом игры начинаешь считать все больше и больше пустым времяпровождением, и если бы ни канал Perpetuumworld возможно я бы вообще забросил это дело, хотя я геймер со стажем и очень люблю игры. Так что то я отвлекся. приступим к сложностям.

Когда ты школьник лет 10-12 то сложность одна, — родители. Они всегда не дают поиграть столько сколько вы и сами не знаете… Считаю что Родители правы. Играть в игры в таком возрасте можно не более 2-3 часов. Знаю пример как у друга мл. брат заболел от игр психическим расстройством… Пришлось запретить играть вообще, — сейчас нормальный ребенок.

Когда ты подросток 14-17 лет, игры все так же опасны в большом количестве и помимо родителей становится проблема переходного возраста, когда игры формируют понятие о мире и отношениях… Глядя как подросток-геймер ухаживает за девушкой, можно порой просто со смеху покатиться…

Когда тебе уже наступило совершеннолетие и у тебя появилась девушка, она вполне заменяет родителей и требует к себе внимание, а игры для нее это объект ревности… Хотя не которые девушки сами не против поиграть :)

Если геймер женился, то часто игровая жизнь заканчивается, и начинается игровая-военная жизнь… Дети, проблемы, деньги и так далее, просто уже не дадут не то что время, но и того наслаждения от игры, которое было раньше.

Вот так и выходит, что жизнь геймера полна проблем… Но может это и к лучшему… Ведь когда чего то много и безгранично — это надоедает… А взрослым геймерам приоритетнее быть с семьей а не с виртуальным миром…

P.S. Личное мнение…
Кого пробирает ностальгия жду на канале Perpetuum Mobile Games :)

В следующем посте расскажу как обойти эти проблемы :)


Теги

Лучшие комментарии

Вывод из статьи- нет баб, нет проблем.
Вот так и выходит, что жизнь геймера полна проблем…

Проблема — когда тебе оторвало ногу. Проблема- когда у тебя остается одна обойма, а цепочка наступающего врага перед тобой что-то не хочет редеть. Проблема- когда умирает твой ребенок, а операция либо стоит триста тысяч долларов, либо надо ехать до врача 300 километров. Проблема — когда тебе нечего есть и ты смотришь в глаза голодной смерти. Вы ничего не знаете о проблемах.
С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ ГЕЙМЕР СТАЛКИВАЕТСЯ В ЖИЗНИ

Чай. Очень быстро заканчивается чай…
Когда тебе уже наступило совершеннолетие и у тебя появилась девушка

Если.
:3
У кого-то девушки бывают? О_о
Можно нанять пару негров, которые будут играть за тебя. Как вариант.

Можно снять проститутку, раздеть её до нижнего белья и заставить играть в uncharted, и неистово фапать на неё)
Есть же сила воображения!
Нет баб — нет проблем.
Есть баб — каннибализм.
Всегда считал, что главные проблемы заядлых геймеров из области физиологии. Слабое зрение, артриты, ожирение там, а тут вон оно, что беспокоит оказывается.
А еще мне не нравится то, что геймеров выделяют в отдельную социальную группу.
называть то, что ты выше перечислил проблемами звучит оскорбительно по отношению к реальным проблемам
Вот выйду на пенсию, тогда и наиграюсь вдоволь!
Лучше бы советы дал какие-нибудь советы, а то все игроки и так знают какие проблемы у них были или есть. ПК
Моя проблема, не считая малого количества свободного времени, больше в том, что видеокарта уже становится слишком слабой для новых игр. :(
нее не… это вымысел, только в фильмах бывают :(
Все желание просирать время за играми убивает цель и работа. Хотя наверное в первую очередь цель. Я сам раньше играл практически 24/7, а сейчас как ни странно даже не тянет.
ps. Ну и кстати, еще отбивает желание играть приставка, которая стоит не в твоей комнате, а в зале, где родня проживает. Ну и древний кфг твоего пк. А так вообще цель решает, цель :D
Любитель поиграть в игрушки, не задрот, просто любитель, и все друзья меня за это осуждают, считая меня, внимание, психом, с чего они взяли не знаю, они считают что играют в игры только сумасшедшие тираны. Хотя сами пьют алкоголь и некоторые из них даже курят, мне 21 год, девушки нету.
Читай также