21 августа 2013 21.08.13 47 4507

Ответ на очень важный терзающих многий вопрос…

+21

В последние время, а точнее уже с самого момента, как я по глупости рассказал о том, что являюсь химиком, меня постоянно спрашивают об одном и том же разные люди. Сначала я игнорировал их, затем начал давать ответы. Но, в конце концов, мне надоело писать всем одно и то же. Поэтому я решил ответить на этот вопрос в последний раз. Но прежде хочу показать вам лишь малую часть из этих диалогов, дабы вы поверили мне, что я не придумываю.

Это лишь последние письма с вопросами, на самом деле их сотни! Почти каждый написал мне в приват с этим вопросом, но эти переписки сразу же были удалены. Поэтому, я наконец то дам в последний раз ответ.

Да, я умею варить метанол, используя для этого метан и воду. Я пропускаю электрические разряды через эти вещества, они образуют радикалы CH3* и 0H*, а затем взаимодействуют друг с другом.
А теперь собственно, как я варю:

 

И даже Максим оценил!

 

Лучшие комментарии

Манул — единственный человек на СГ, которому я с удовольствием взглянул бы в глаза, потому что пока, как не хотелось бы мне, мой разум представляет его примерно так:
Глупые вопросы. Как будто W.W. добился бы всего еслиб на каждом углу кричал что умеет варить мет. Нет, Манул наверняка варит его в подвале со своим другом, который бросил школу ради карьеры наркоторговца и не палится. )
Ты бы лучше объяснил чуваку в разделе вопросов как сварить пельмени. Он давно помощи просил :D
Да весело вам, химикам. А мы, физики, можем разве что водку в жидкий азот запихнуть, а потом её на хлеб намазывать. Хотя иногда и с гелием работаем…
Хорошо, чутка изменю вопрос — за сколько ты согласен сварить мне мет?
И заказы на мет принимаешь? Или с тобой нужно лично связаться? И братиш, деньги не проблема. ;)
Внимательный чертик :-) а вы как думали, почему армия няшных котов няшна?
Недавно вышел гайд по варке метамфетамина, PayDay 2 называется, учитесь по нему. И хватит донимать Манула этим идиотским вопросом. -____-
Значит спрашивать умеешь или нет уже глупо.
Сваришь мне метамфетамин?
То ты заставляешь варить мет армию няшных котов, ну ты и утконос!
В СССР Метамфетамин можно было купить в любой аптеке в таблетках…
зря тему создал вот только, мне еще 5 человек в приват понаписало, одни уже деньги предлогают, другие просят сварить еще чего-нибудь
А ты можешь мне из свинца золото сделать?
Это под тебя фскн копает, не ведись… это провокации… проверяют на профессиональную этику:)
Читай также