1 июня 2013 1.06.13 210 55K

StopGame Live — Июнь

+272

Metal War Online: Наследие Ex MachinaЧетверг, 6 июня, 20:00

В 2005-м году компания Targem Games порадовала фанатов постапокалипсиса и крутых тачек своим детищем под названием Ex Machina. Для полноты картины не хватало только полноценного мультилпеера. Сегодня же окунуться в мир обвешенных пушками автомобилей можно в Metal War Online. Противостояние двух корпораций, четыре боевых класса, улучшение комплектующих и высокая динамика боев, а также розыгрыш 20 тысяч внутриигрового золота, — все это ждет вас в прямом эфире. По машинам усядутся Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков.

Remember Me: Вспоминая Нео-ПарижПятница, 7 июня, 23:00

Когда-то девушка по имени Нилин была профессиональной взломщицей памяти, а нынче сама не сможет рассказать, что ела на завтрак. В погоне за своим прошлым ей предстоит обыскать самые темные уголки Нео-Парижа образца 2084-го года, опутанного сетью корпорации Memorize. Помогут Нилин вспомнить все Константин Тростенюк и Максим Кулаков.

Е3: Конференция MicrosoftПонедельник, 10 июня, 20:30

Линейку наших перестримов с Electronic Entertainment Expo 2013 открывает презентация Microsoft. Самое страшное, хочется верить, уже позади — про замечательные функции переключения каналов при помощи голоса мы уже все выяснили. Теперь настала очередь игр, которые встанут во главе презентации.

Е3: Конференция Electronic ArtsВторник, 11 июня, 0:00

Далее, вслед за Microsoft, свою линейку ударных блокбастеров выкатит Electronic Arts, и очень хочется верить, что в этот раз издатель уделит больше времени не очередным выпускам всякого спортивного хлама и The Sims для «Фейсбука», а по-настоящему интересным проектам. Ожидается первое появление на публике Dragon Age: Inquisition и мультиплеера Battlefield 4, а также… анонс Mirror’s Edge. Ну, мы на него очень надеемся.

Е3: Конференция UbisoftВторник, 11 июня, 2:00

Вслед за Electronic Arts на сцену перестрима StopGamе.ru выходит гигант Ubisoft, который обычно публику не разочаровывает. Смотреть на новые игры, ну и, конечно же, рассчитывать на сюрпризы, собирается боевая группа в составе Василия Гальперова, Глеба Мещерякова, Максима Солодилова и Максима Кулакова.

Е3: Конференция SonyВторник, 11 июня, 5:00

Замкнет ночь конференций с Е3 выступление представителей Sony, которое грозится стать самым эффектным и впечатляющим. И это неудивительно, ведь нам наверняка покажут множество новых и интересных проектов от таких студий, как Naughty Dog, Quantic Dream, Media Molecule и прочих именитых разработчиков. Уже сейчас известно, что будут продемонстрированы: новая часть Final Fantasy, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Infamous: Second Son, Killzone: Shadow Fall, Gran Turismo 6… В общем, скучать не придется! А следить за всем этим великолепием будут Иван Лоев и Василий Гальперов при языковой поддержке Максима Солодилова.

The Last of Us: Выжить любой ценойПятница, 14 июня, 23:00

С начала эпидемии прошло 20 лет. 20 долгих лет, за которые хмурый бородач Джоэл потерял все и теперь влачит бессмысленное существование на руинах уничтоженного общества, работая контрабандистом. И его новое задание — доставить девочку Элли к таинственной группировке Цикад, для чего придется пересечь всю Разоренную Америку. Наблюдать за навеянным «Дорогой» Джона Хиллкоута приключением будут Константин Тростенюк и Максим Кулаков.

Planetary Annihilation: Мы идем к вам!Пятница, 21 июня, 23:00

Об успехе или провале игрового направления Kickstarter стоит говорить только после того, как выйдут первые крупные проекты вроде Project Eternity и Wasteland 2. В наших руках — одна из таких дебютных ласточек. Да такая, что пресловутая Звезда Смерти по сравнению с ней кажется просто детской игрушкой. Купаться в обломках разрушенных планет будут Максим Кулаков и Иван Лоев.

Survived: Самый долгий день в годуВоскресенье, 23 июня, 22:00

Единственная нормальная реакция правительства на зомби-апокалипсис — эвакуация мирного населения. Так произошло и в этой истории, вот только спасительный вертолет, разумеется, терпит крушение. Количество зараженных неумолимо растет, власть имущие люди отдают указ полностью ликвидировать население зараженного города. Вот только им невдомек, что Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков все еще в здравом уме и находятся на улицах обреченного мегаполиса.

Deadpool: Бессмертный ублюдокПятница, 28 июня, 23:00

Дедпул, он же Уэйд Уилсон, — самый безумный, циничный и раково больной персонаж бесконечной вселенной «Марвел», до отказа нашпигованной доблестными рыцарями без страха и упрека… Многие из которых не раз подвергались жестокому избиению Дедпулом. Когда наемник в красном трико появляется на страницах комикса (а теперь еще и видеоигры), стоит ждать буйства шизофренических фантазий и бескомпромиссных проломов четвертой стены во всех местах.

Первая в истории игра, посвященная навсегда больному раком кожи антигерою, вышла такой… какой и должна была выйти. Следуя за кровавым следом Дедпула, Константин Тростенюк и Максим Кулаков узнают, что же такое настоящее безумие.

Scare 2: Страх как он естьВоскресенье, 30 июня, 22:00

Всегда пристегивайтесь за рулем и внимательно следите за дорогой. Протагонист Scare 2 пренебрег этими правилами. Лаборатории, заброшенные железнодорожные станции, лес и даже горы — через все эти мрачные и наверняка полные опасностей места придется пробираться Андрею Артамохину в поисках ответов на многочисленные вопросы, а Глеб Мещеряков снова не бросит верного товарища в беде.


The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 918 оценок
Моя оценка

Metal War Online

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
2012
10
3.2
15 оценок
Моя оценка

Remember Me

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
4 июня 2013
1.5K
3.8
1 273 оценки
Моя оценка

Planetary Annihilation

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
5 сентября 2014
107
3.9
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даёшь стрим по МК в следующем месяце!!!
Не плохое расписание. Не такое уж насышенное. Но посмотреть на что будет.
из-за одной E3 можно сказать, что месяц удался)
Да, на дедпула я бы с удовольствием посмотрел
Еще бы новый Company of Heroes застримили, тоже неплохая игра должна выйти.
Ну если и просыпаться ради чего-то одного, то это однозначно Сони :3
предложения для хоррор стримов:
1.The Curse of Blackwater
2.System Shock 2
3.SCP — Containment Breach
4.Forbidden SIREN (1,2)(PS2)
5.Survivors: Viy(Кооператв на 4 человека)
6.Ascension(платформер)
Также можно было бы постримить Сайлент Хилы и F.E.A.R.ы (поностальгировать еще разок))
Жополиз. Сам хотел, чтобы тебя назвали. :3
Сделайте пожалуйста стрим на Age of Myhology и Company of Heroes 2))
Remember Me в мой день рождения
Уряяяя =3
А обычно по пятницам только изнасилованиями и занимаются?
Начало месяца отличное, а вот потом всё печально выглядит.В июне если я не ошибаюсь вроде как и Deadpool, и Dark, и Ride to Hell: Retribution выходят.
Оо, в этом месяце будет 2 стрима по ужастикам
Planetary Annihilation доступна для всех и я поперхнулся от её цены
Читай также