13 апреля 2013 13.04.13 104 4209

Наверное, что-то в защиту EA

+43

Это тема всего лишь одного наглого репоста. Прочитайте прежде чем лепить минусы только за название.
Недавно, EA выиграла звание худшей компании в США. Многие на СГ высказались, что так оно и есть, хуже них нет никого. Но Питер Мур, один из директоров ЕА, очень метко на это ответил. Просто подумайте перед тем, как клеймить кого-то худшим, просто за микротранзакции в играх.


Лучшие комментарии

Почему меня должно волновать, что в Арканзасе триста тонн нечистот вылилось в воду? Да мне насрать. Пускай сраная Америка катится в гребанный Ад на третьей световой скорости. Мне плевать на Bank America и на на махинацию с жильем для американских военных. Амеры в этих вопросах смотрятся полными дилетантами по-сравнению с Сердюковым и миллиардными распилами бюджета.
Еп. ЕА же не собирается ставить нормальные цены на игры и убрать свой сранный Origin? Пусть получат золотую какашку в третий раз.
В защиту от чего? Если сравнивать с любыми другими организациями из разных отраслей, то да, есть кто и похуже. Есть вообще террористические организации и секты. Но это не значит, что ЕА молодцы. А учитывая специфику портала, так вполне можно и присудить звание худшей игровой компании года.
По 1000 рублей на игры не самого лучшего качества. Достаточно?
вылить вылить нефть в море и убить все живое в радиусе километров

Большинству людей все равно, сколько нефти пролилось, их волнует качество продукции на которую они тратят свои деньги, а качество скажем так не очень.
Мля, да Карлин лучше всего высказался на любую тему! Все поняли, да?
ЕА второй год подряд стала худшей компаний

Да они все что угодно сделают ежегодным сериалом.
Дорогуша, а теперь один раз посмотри кто принимал участие и возможно до тебя дойдёт почему они про нефтяную компанию говорят.
худшую компанию сша

Слова игровая нет, ага.
Что за бред? Питер Мур этого не писал! Это ответ одного блога, в котором написано, что бы МОГ на это ответить Мур. Надо проверять информацию, которую видишь в интернете, а не принимать все за чистую монету!
Это тоже самое что худшей компанией в Росисии выбрать «Акеллу» или «1С», вместо АвтоВазы или Почты Роисии…
Вообще EA могут выпускать хорошие игры. Уже выпускали и не раз. НО! в глубинах EA живет маленький жадный гном, который навязывает этой кампании политику высасывания денег. В последние 2-3 года EA стала выпускать игры вместе с 5-6 DLC, которые стоят довольно много (вспомним Dead space 3). А еще эти микротранзакции. «Ладно» — сказал бы я, если бы не такое ужасное отношение к потребителям. Один бл**ский Origin чего стоит. 2 раза! 2 сраных раза у меня угоняли аккаунт. Неужели так сложно сделать привязку к мобильному телефону? (только не говорите, что не у всех он есть). В играх проблем тоже хватает (SimCity например). Неужели после всего этого они хотят, чтобы их хвалили. «Молодцы EA запихнули в Mass effect 3 геев и лесбиянок. И ладно, что весь сюжет слили.» — наверное думаю они про себя.
Вот мое скромное мнение: если они не сменят курс с количества денег на качество игр и отношение к потребителям — нам с вами, то они станут троекратными победителями в данной номинации.
Если проводить такие опросы на каком-нибудь PG, то, вполне вероятно, так оно и будет.
Каких людей? Опрос сайта, с весьма узкой аудиторией (на которую набежали раки со всяких чанов, что в посте есть, ага), не есть всеобъемлющий показатель.
Это сообщение не Питера Мура. Вот его ответ на 2-ую «какашку» подряд.
И да, это Интернет.
Кхм… Вам и в правду должно быть все равно. Потому что это конкурс на лучшую компанию в США. И логично, что ее выбирал не вы, а американцы, которым должно быть не насрать на загрязнения своей «великой» страны.
И еще скажите, что я не прав. Нет, что бы взять пример с CD Project, у которых налажено общение с комьюнити, надо же громко согласиться «Мы в дерьме, но они!!! *показывая пальцем в сторону вообще далеких отт игр нефтяников* еще хуже.»
Зеленое к зеленому: Valve/Deep Silver/Ubisoft… EA. А нефтяники игр не делают.
EA делает вполне неплохие игры. У blizzard тоже своя система распространения игр, и тоже бывают проблемы с серверами, например, запуск diablo 3, хотя blizzard никто и не думает назвать худшей компанией года.
Естественно, есть компании и хуже, чем EA, но полагаю, что у того же Bank Of America хватает мозгов на то, чтобы:
Не кормить своих вкладчиков говном ежегодно, препятствовать, скажем, покупкам по карточке из Bank Of America (т.к., я не знаю, есть ли такие, но думаю, вы поймёте, о чём я) в магазинах, которые мало того, что не делают 100500-%-ную накрутку на свои товары, так ещё и предлагают, например, вежливое обращение со своими клиентами и тому подобное, а также, не давать льготных условий на какую-нибудь ипотеку геям, выдавать депозит на 2% годовых и не учитывать инфляцию и прочее-прочее. Так вот, пора бы уже, наверное, подумать, что что-то не так они делают. Опять же, до боли жадные Valve, почему-то, не попали в список.
Читай также