5 апреля 2013 5.04.13 381 12K

[ЗАПИСЬ!] Silent Hill: Shattered Memories.

+165

На Wii игор нету. Однако не полностью. Среди огромного количества теннисов, боксов, питомцев и прочих Зельд и Марио, иногда встречаются такие проекты, ради которых хардкорным игрокам купить консоль все же стоит. Одним из таких является переосмысление оригинального Silent Hill'а. Именно его мы и покажем.

 
 

Silent Hill: Shattered Memories

Платформы
PS2 | PSP | WII
Жанр
Дата выхода
8 декабря 2009
490
4.2
286 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот момент из астрала
Дайте отдохнуть вечно пазитивному Ваньке)
Тишина из вселенной Доктора кто:
Появлялась во многих сериях. Невидимо захватила Землю. Посмотрев на Тишину и отвернувшись от нее вы сразу забываете что видели ее. Доктор и его спутники сначала делали пометки на руках, когда видели ее, потом записывали звук. Тишина это не раса, а религиозный орден, движение.
«Тишина настанет, когда будет задан вопрос».
Вася на афише так держится за голову, как будто думает: «И как меня вообще угораздило взяться за эту историю серии?» :D
Такое время выбрано на случай еще одного 5-часового стрима?)))
Простите, вот нашлась википедия:
Тишина (англ. Silence) — древняя и таинственная гуманоидная раса, обитает на многих планетах. Тишина управляют и манипулируют другими расами, могут выпускать смертельные электрические разряды из пальцев рук. Способны гипнотизировать и читать мысли; способны к регенерации, владеют телекинезом, умеют впадать в спячку. Главное отличие от других врагов: когда от них отворачиваются, они отдают телепатический приказ, в основном, для стирания их из памяти человека. В серии «День Луны» Кантон III записывает слова Тишины «Вы должны убивать нас, как только увидите» и Доктор транслирует их по телевидению (во время высадки Нила Армстронга на Луну), тем самым отдав людям телепатический приказ уничтожать Тишину.
Иносказательные упоминания о Тишине встречаются ещё в пятом сезоне, например в сериях « Одиннадцатый час» и «Вампиры в Венеции» звучит фраза «Тишина падёт» (англ. Silence will fall). Вероятнее всего, именно Тишина взорвала ТАРДИС в 5 сезоне в серии «Большой взрыв». Основные события с участием Тишины разворачиваются в шестом сезоне.

Позднее выяснилось, что Тишина — это не только раса, но религиозный орден или движение, которым руководит та самая раса, которая появилась в серии «Невозможный Астронавт». Агенты Тишины хотят уничтожить Доктора, чтобы предотвратить ответ на вопрос, который будет задан, согласно пророчеству.

Считается, что внешний облик Тишины навеян картиной Эдварда Мунка «Крик».
Нравятся друзья? Мое мнение таково)
Читай также