18 августа 2012 18.08.12 966 14K

Знакомства для геймеров скачать бесплатно без смс (18+)

+76

Последний срач от меня был аж в апреле, в чём справедливо и упрекнули. Ок. Справедливо. Давно я ничего эпатажного не писал, а скоро уж каникулы закончатся.

Тема подвернулась случайно, нарвался на чью-то классную историю о знакомстве в интернете. Здесь — на блогах — эта тема навсегда останется актуальной, даже если будет отсутствовать в топовых темах, потому что все мы с вами знаем… Короче, у кого тут нет, не было и не будет анкеты на сайте знакомств? Вот и я о том же.

История, правда, не про задрота колды с его неудачной любовью, но всё же.

привет всем!!! я очень эффектная красивая!!! собиралась в командировку в одессу и тут случайно зашла на сайт думала на народ посмотреть… тк в одессе никогда не была....!!! кинула две фотки конечно народу клюнуло оооочень много… многим я просто так отвечала много идиотов!!! и тут смотрю такой парень интересный молодой33 в анкете прямо состоятельный весь на фото тоже часы короче весь тюнинг… он стал мне писать ну выслал еще фото мне смотрю симпотный… я адвокат и он оказлся юристом!!! мы переписывались и я оставила ему свой моб… й!!! р.с я опытамзнпкомств вмнете у менч не былоидо этого!!! я живу в севастополе!!! и он говорит что приедит по делам....!!! все это врнмя он мне рассказывал про свой дом на большой морсеоц с бассейном с автопарком… что у него в машине коробка передач стоимостью как машина… потом по юриспруденции я поняла по общению что он бывший мент...)))) короче он приехал мы встретились в кафе… я былла удевлена во первых он просто фотогеничен в живую типичный мент… ии очень полный!!! разочеровалась… ну думаю ладно не обязательно внешность))))) потом я собралась ч командировку в одессу он мне не звонил пока я была в дороге… я приехала набрала его и мы договорились о встрече… мрак приехал он на старом убитом форде… машина грязная… валяются пакет от чипсов и бутылка воды… весь неопрятный жирный на фото он совсем другой вернее просто подобраны фото хороше!!! ну я промолчала говорю пойдем посидим где нибудь… город покажи… и тут едим и он привозит меня к себе домой!!! короче дом это просто удас пристройка безвкусная дешевая ужас просто!!! зашли во внуттрь выпили чай))))) шоколад он достал уже еденный те половину короны молочной с орехами… потом начал приставать… я его посоала и припугнула связями он испугался тк я дама ооочень не простая ...!!! я щаставила его меня отвезти обратно....!!! народ не верте тем кто в нете… я еще легко отделалась...!!! так он и продолжает сидеть в нете и продолжает врать бабам!!! просто тварь… я ему написала все что думала о нем!!! нота тварь продолжает писать другим пудрить мозг… они ненормальные закомплексованные… они выбают себя за других зотя понимают что их разоблачат… и они сильные психологи… бойтесь этих деманов

По итогам слегка копнул, выяснил забавные вещи. К примеру, 68% одиноких юзеров интернета утверждают, что вот так ищут спутника жизни. Это намного больше, чем процент таких людей в пивном пабе. Правда, ещё есть данные, что наибольшую активность в интернете (не только на сайтах знакомств, но и вообще — на заметку блоггерам :3) проявляют геи и лесбиянки.

Хотя куда там геям до такого:

Администрация популярного сайта знакомств 24open.ru по многочисленным жалобам пользователей удалила полмиллиона анкет извращенцев, которые «агрессивно приставали» к другим пользователям сервиса.

Масштабы кампании по борьбе с развратом поистине впечатляют. Как сообщает администрация ресурса, с него были удалены «93 анкеты зоофилов, 15 некрофилов, 124 явных вуайеристов, 325 калоедов, 423 урофагов, 580 педофилов, 620 корофилок, 2200 геронтофилов, 40 эксгбиционистов, 3000 эфебофилов. Администрация также не пожалела 157000 гомосексуалистов и 93000 лесбиянок, и даже 230000 семейных пар, желающих разнообразить супружескую жизнь сношениями с участием третьих лиц.

Я даже не все эти слова знаю, плять. И гуглить боюсь.

Самое смешное, что под раздачу попали даже те, кто выкладывал в блоги и галереи (на том сайте, разумеется) картины Эпохи Возрождения и прочий каноничный арт с сиськами и письками. Кругозор модераторов и борцов с пидорами налицо.

Кстати, вы знали, что за пропаганду семейных ценностей в интернете (формулировка типа официальная) отвечает супруга Медвепута — Светлана Медведева? Но это не суть. Просто к слову.

Ладно, ближе к делу.

У кого есть кулстори? Тут же 98% людей — зависимые от интернета стесняки, так что давайте без сказок о том, что в глаза, мол, не видел эти ваши знакомства.

А может кто реальную любовь так встретил? Не обязательно через 24опен.ру, даже просто через интернет.

Сотрудника Королевской канадской конной полиции уволили за секс на рабочем месте. (не анекдот)


Лучшие комментарии

Раз пошли такие толки:

:0 C===3
:0 C===3
:0 C===3
:0C===3
:0==3
:0=3
:3

вот немудреное толкование этого смайла
Знакомился с девушкой как-то раз. Долго болтали в аське, примерно месяц, потом я предложил встретиться. Она поломалась, согласилась, и вот, в тот самый день, когда я должен был приехать, я попросил прийти с подружкой. Она испугалась и не пошла С: Я её еще пару недель доставал и прекратил. Такая кул стори.
Есть 3 кул стори.
1-ая: Написала одна девушка на сайте, пообщались. Вроде адекватная, начитанная. Фотки нет — говорит что фотика нет, а мобильник снимает слишком дерьмово (а ведь Я ей фотки скинул). Была не была! Договорились о встрече (она сама настояла). Я немного опоздал, но уже на подходе к месту стал понимать, что ни чего хорошего меня не ждёт (на всякий случай не стал брать с собой мобильник, плеер, очки, выташил все деньги из карманов. Мало ли что). И ВОТ ОНО О ЧУДО! Подходит девушка ко мне, лет 17 на вид (мне тогда было 18), в потёртых спортивных штанах, кедах 1970 года, аморфной кофте серо-грязного цвета. Рост её примерно 150, ширина мало чем отличается от роста, но при этом сисег нет >_< Она потащила меня в общагу, забрать какую то херню. Пошёл, карманы ведь всё равно пустые. А, совсем забыл ещё, купил Я ей на подходе к месту гвоздику за 30 рублей, без красивой целофаньки, естественно. Она на эту гвоздику смотрела, как на кусок дерьма. Вышли из общаги, разговорились, выяснилось что она уже 6 лет занимается борьбой… Хорошо, что мучения продлились всего минут 30, ибо ей нужно на тренировку. Обменялись номерами телефонов, что бы как нибудь встретится на днях. Звонила она на той неделе раз 30. Я, понятное дело, трубку не брал. Вроде пронесло.

2-ая кул стори: написал одной симпотной барышне на том же сайте. Поговорили, вроде друг другу понравились. (фотки у неё заблаговременно были на странице выложены, как и мои). Встретились. И О ЛОГАРИФМИЧЕСКИЕ УРОВНЕНИЯ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ!!!!111 Бабёнка, ростом примерно 160 см (Я 177 см), дорогих очках на_пол_лица, сумочкой, в которую даже мои носки не влезут, и ОГРОМНЫЕ КАБЛУКИ НА ПЛАТФОРМЕ!11 ПРОСТО ОГРОМЕННЫЕ!!! Всем своим видом, а позже и поведением, она пыталась создать образ дико занитой особы, стервы и женщины-вамп, но, как это можно предположить, получалось у неё отвратительно. Через час Я уже ехал счастливый домой, ибо всё таки удалось мне свалить от этой недостервы. Ни она мне, ни Я ей после этой встречи не звонили.

3-ая, заключительная кул стори. Тот же сайт. Написал красивой барышне с ярко-рыжыми волосами и пирсингом на брови ^^ Обшались на том сайте почти месяц, потом несколько недель смсками. Наконец то встретились. Девушка оказалась очень общительная, хоть и стиснительная. Отлично провели вечер, обменялись телефонами. Через несколько дней ещё раз встретились. Потом ещё раз. И ещё. Но уже через 2 месяца романтика пропала и мы всё меньше и меньше стали друг другу писать. Позже она совсем перестала отвечать на мои звонки и смски :(

Бонусная кул стори. Была и любовь. Школьная. 11-классная. Естественно безответная. Рассказывать там особо не о чём. Френдзона. При чём френдзона низшего сословия Но благодаря ей, это любви, нашёл работу, немного подтянул литературное написание всякого говнеца за 90 рублей/3500 знаков и переосмыслил некоторые жизненные ценности.

93 анкеты зоофилов, 15 некрофилов, 124 явных вуайеристов, 325 калоедов, 423 урофагов, 580 педофилов, 620 корофилок, 2200 геронтофилов, 40 эксгбиционистов, 3000 эфебофилов

Спасибо, Стопгейм за то, что помогаете мне расти, узнавая больше ругательных слов.
325 калоедов, 423 урофагов


По этому поводу: я конечно знал, что существуют феерические долбо… урино- и калотерапевты, но чтоб так… FUCKING DISGUSTING D:

Что касаемо барышни-автора кулстори, то отчаянно хочется взять и…

Ну, хз. Вот если б ты познакомился с девочкой классной, которая в жизни была бы милой, общительной и весёлой, вы б души друг в друге не чаяли и, после одного или нескольких свиданий ты бы привёл её к себе после чего вы бы выпили шампанского при свечах и дело бы шло к сексу, а она бы сняла трусики — а там МОТОВИЛОВО ПОЛУМЕТРОВОЕ И ОНА ТЯ В ЖОПУ ОТПЕРДОЛИЛА, И ТЫ С ТЕХ ПОР АСЕКСУАЛ — вот это была бы кулстори))
потом начал приставать… я его посоала и припугнула связями

У меня одного тут возникло недопонимание текста?
Я познакомился с девушкой в интернете в 2009 году. Это было на мобильном портале fank.ru (который по моему снесли недавно, за те же самые извращенства) Мы общались пол года, а оптом я ушел в армию, писали друг другу письма. По возвращению продолжили общение, уже вконтакте. Потом я заманил её на просторы Perfect Worlda, где мы торчали вместе полтора года.(были времена...) В июне 2011го я переехал к ней из Екатеринбурга в Воронеж. 23 февраля 2012го у нас состоялась свадьба. А 10 июля 2012 у нас родились сразу два сына двойняшки). Вот такая Куллстори.
Твою ж мать, я думал что это просто няшная мордашка!
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Валмарт. Пожалуй, куллстори тут излишни.
«занимается паркуром, метанием ножей, рукопашным боем… и еще какой-то фигней»
«потом он мне показал игру»
Мой шаблон трещит…
Читай также