23 апреля 23 апр. 2 815

Life Makeover: Обзор

Сегодня мы поговорим о неожиданной игре, которую я даже не подразумевал брать. Запустил её, чтобы просто взглянуть на графику, так как скриншоты и трейлер выглядели круто. По итогу, игра меня затянула на 100 часов. Игра вышедшая на ПК и телефонах, завоевала сердца миллионов, но чем? Давайте же разбираться. Погнали в мир моды и мейкапа!

Первое, что бросается в глаза — это графика, которая для телефона выглядит очень красиво и лампово. Теплые и нежные цвета, яркий интерфейс, а также милые арты. Выглядят очень привлекательно, крайне приятно играть в игру, когда глаз радуется всегда. Всякий раз когда проходит показ нашего наряда, ракурсу камеры принимает кинематографичные ракурсы, что выглядит необычно и даже дорого. Казалось бы, уже вышло сотни игр про женский мир моды. Именно в этой игре, одежда выглядит крайне детализировано и видна дотошность разработчиков в деталях. Тут вы получаете море удовольствия лишь выбирая, как одеть героиню красиво, выбирая, из огромного каталога одежды и косметики.

Невероятная красота.
Невероятная красота.

Геймплей крайне прост, задача зачастую лишь одна - одеть нашу героиню учитывая требования для получения высшего ранга популярности. Набрав коллекцию одежды, в гаче крутилке, мы идем в миссии, где нам дают задачу по таким критериям одеться, как можно больше краше. После того, как мы нарядили нашу героиню, происходит показы наряда на весь мир и люди (ненастоящие) оценивают нас. В игре огромное количество мини-игр, требующие разные действия, но основная суть геймплей описана выше.

Какой ракурс, а какие детали!
Какой ракурс, а какие детали!

Сюжет, да-да вы подумали что его тут нет. Именно тут вы ошиблись, здесь есть основная история и она довольно интересная. Это детектив, где мы в роли героини расследуем различные странные события или даже убийства. С помощью различных способностей и технологий. Мы играем за девушку, у которой есть сестра - она глава детективного агентства, но она умирает при странных обстоятельствах. Тут и начинается, хорошая история. Которая не выглядит для галочки, а как важный аспект. Да прохождение миссий зачастую завязаны на том, что героини пишут из модного агентства и просят как-то по особому одеться. Всякий раз наша модница, отвлекается от основных событий, давая нам погружаться в геймплей. Сюжет от этого хуже не становиться.

Сестра нашей героини.
Сестра нашей героини.

В небольших словах, об очень классной и подходящей музыке. Тут она на отличном уровне. Также тут много интересных персонажей и почти все диалоги озвучены, что является редкостью. В минусы можно записать, довольно простую геймплейную концепцию, обилие гачи доната, в поздних этапах игры будет море гринда. Но в плюс игры еще добавлю, обилие контента, который постоянно выходит для игры.

Фотосессия.
Фотосессия.

Итог таков, ничего не ожидая от этой игры, я был крайне приятно удивлен. Крайне рекомендую женской аудитории, а также и другой аудитории. Ведь тут и правда интересная история, с несложной геймплейной механикой. Приятной музыкой и невероятным стилем и графикой, для телефонов. Это я еще не говорил о том, что в игре есть свой дом, который можно обустроить и даже бизнес можно свой развивать в ивентах. В игре море всего и в ней спокойно можно потерять сотни часов. Оценка игры похвально, почти изумительно, а иная оценка 9/10. Все-таки простота и узость аудитории, так же стена гринда и другие мелочи. Не дают ей быть изумительной игрой. Удачи в покорение мира красоты!

Очень нравиться этот образ.
Очень нравиться этот образ.

Life Makeover

PC | iOS | Android
15 ноября 2023

Надо бы видео хоть какое-нибудь. По картинкам ничего не понятно.

Уважаемый автор, позвольте нам с бородой немного Вам подсказать. Касаемо статей, разумеется. Так вот. Мы пробежались быстренько по Вашим материалам и, знаете, появилась одна ма-а-а-аленькая идейка. А что, если Вы попробуете поиграть с названием статей? Не просто «Название игры: обзор» и подобное. А что-нибудь завлекающее, интересно. Нам кажется, если Вы с заголовками покреативите, то они будут у Вас еще лучше))