Для Resident Evil Requiem готовят фоторежим и сюжетное дополнение

Давид Джакели 10 марта 2026 14:36 31

Сегодня гейм-директор Resident Evil Requiem Коси Наканиси (Koshi Nakanishi) порадовал фанатов примечательными новостями. В специальном видеообращении разработчик поделился планами контентной поддержки игры.

Для начала Наканиси поблагодарил аудиторию за невероятно тёплый приём Requiem практически с самого релиза, а затем поведал, что в ближайшем будущем геймеры получат фоторежим и некую мини-игру. Контентное обновление планируют выпустить к маю. Помимо этого команда продолжит корпеть над небольшими патчами с исправлениями багов.

Под конец ролика геймеров ждал более громкий сюрприз — Наканиси официально подтвердил, что Capcom трудится над полноценным сюжетным дополнением. Каких-либо подробностей грядущего DLC нет. Разработчик лишь обмолвился, что в расширении мы «глубже погрузимся в мир Requiem», а пока он призывает игроков набраться терпения и дождаться полноценного анонса.

Resident Evil Requiem доступна на ПК (Steam), PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch 2 с полной русской локализацией.

Другие новости

Комментарии

Ну то есть ее просто порезали чтобы продать потом длс и х2 фармануть на леончике, наес
Имею право. Я ее прошел и деньги за нее отдал, комментарии в интернете бесплатные, вопросы еще есть? Ходишь цепляешь меня уже далеко не в первый раз, это неплохо, как минимум мы с тобой создаем некую иллюзию "живого интернета". Если бы ты еще свое мнение имел и озвучивал его, а не просто оспаривал чужое или фармил плюсики едкими комментариями - было бы вообще великолепно
А у тебя пруфы есть что не состоит?))) Как подтверждает история, очень многие DLC состоят из того что было вырезано или не вошло в основную игру по понятным причинам, будь то сроки или политика распила бабла. Судя по контенту и динамике девятки, а также ее длине, я поставил на распил бабла, вот и всё. Клевета не клевета, да пофигу, я так вижу и имею право об этом писать, че ты это самое, ну выдай мне бан, чтобы этого права не было, что изменится?Ну или админы кто присутствует, выдайте бан пермачом, снесите аккаунт, что угодно, лишь бы АнтиИвэл легитимизировал свои претензии
Однажды хэйтер популярной игры не обвинил разработчиков этой игры во всех смертных грехах и мир рухнул.А зачем ты это написал тогда? Фелосаф
Правда - собирай стату по хейтерам, сомнительноДобро - мимо, ты кинул таргет коммент чтобы посмеяться над конкретным человеком (не увиливай мол шутка абстрактная - не прокатит), несмотря на то что оригинальный коммент был направлен просто в воздух, его даже разрабы не прочтутПольза - только для тебя в виде плюсиков, ибо это даже не смешно, уверен что 99% людей читают твой коммент с каменным лицомИтого, на основе предыдущего общения - ты просто тролль в белом пальто который ходит и докапывается до людей на сайте, без собственного мнения, который занимает удобную позицию ради фарма плюсиков и чсв что в очередной раз кого-то развенчал. Подумай над этим, ты даже просто мимо пройти не смог
Все комментарии