Геймплейный и сюжетный трейлеры тайского целителя из Overwatch 2

Руслан Присекин 4 апреля 2023 20:47 17

Геймплейный трейлер.

Blizzard представила геймплейный и сюжетный трейлеры Lifeweaver — нового героя поддержки в Overwatch 2.

Lifeweaver, он же Ниран Пруксамани, родом из Тайланда:

Изобретатель, любящий природу, оставил позади свой роскошный образ жизни и отправился с благородной миссией сделать мир лучше с помощью своей фирменной технологии: биосвета.

Персонаж умеет стрелять шипами, лечить союзников, создавать специальный лифт, притягивать союзников к себе и призывать целительное дерево, которое защищает от вражеских снарядов. А после смерти Lifeweaver оставляет прощальный подарок, который восстанавливает здоровье.

Героя появится 11 апреля со стартом четвёртого сезона.

Сюжетный ролик.

Другие новости

Комментарии

Девочкам дали их личную Мерси которого однако тоже вероятнее всего никто не будет использовать.
Ага — Абилка с лифтом — попробуй в пылу сражения не промохнись — вероятнее всего с этим вражеским Макрири окажутся трое твоих ребят и он их перестреляет

А дерево — просто — хотели снести щиты и Аое хилов — и в итоге сразу же новыми персонажами Щитовиков и АОЕ хила добавили — что бы он на точку вставал врубал хил и душнил там.

Да и к тому же вытащить персонажа откуда то может быть полезно, только вот скажи это грифферам — так ещё и джем лоускилов которые будут тебя в самый неподходящий момент спасать. Хилл будет либо очень близко от спасаемого — либо вообще в душе не понимать в каком положении тот кого нужно вытянуть
Ещё бы в катке все шло по плану а не через одно место
вытаскивая их из передряг — это то чего порой очень не хватало, да, УЛЬТУЮЩИЙ ГЕНДЖИ?!
это же тарик!
Все комментарии