Остров невезения в океане есть — тизер CG-фильма Resident Evil: Death Island

Лина Скорич 8 февраля 2023 12:15 20

Нежданно-негаданно Sony Pictures представила тизер нового CG-фильма Resident Evil: Death Island — сиквела Resident Evil: Vendetta 2017-го. В картине появятся Леон С. Кеннеди, Крис Редфилд и Джилл Валентайн.

Описание у кино следующее:

Агент Леон Кеннеди пытается спасти похищенного доктора Антонио Тейлора, но таинственная женщина мешает его заданию. Тем временем Крис Редфилд исследует вспышку появления зомби в Сан-Франциско, источник которой не получается выявить. Всех жертв объединяет один фактор — они недавно посещали Алькатрас. Специалист вместе с командой отправляется на остров, где их ждёт новый ужас.

Премьера Resident Evil: Death Island намечена на лето 2023-го. Режиссёром картины выступил Эйитиро Хасуми (Eiichiro Hasumi) — постановщик сериала «Обитель зла: Бесконечная тьма». Сценарий написал Макото Фуками (Makoto Fukami), который приложил руку и к истории Resident Evil: Vendetta.

Другие новости

Комментарии

Не нравится мне дизайн Джилл с ремейка. Да и странно видеть ее практически не изменившейся со времен ремейка. События фильма-то происходят в 2015 году.
Удивительно, что будучи способными нарисовать что угодно в анимации, мультипликация по RE выходит какой-то унылой туфтой по большей части. Я уже не помню названия, но только один из них кое-как был на 3+. Остальные жутко лажали или повествованием или сюжетом в целом, просто засыпаешь в процессе.При этом еще с четверки-пятерки САРСОМ более чем умеет сделать классные боевые катсцены. Непонятно, как это работает.
Вот на мульты которые входят в канон не гони (кроме «Infinite Darkness», ее можно смело ругать), крутые в стиле игр истории, полтора часовые кат-сцены.
На секунду подумал что они сделают кроссовер с Dead Island, из-за лёгкой схожести названия. Но не. Энивей в принципе жду, встреча Криса и Джил на экране опять это интересно, но надо будет посмотреть что там по другим мультам по вселенной. Я чёт помню смотрел только один, тот где в конце главный злодей с Крисом делал странные танцы с пистолетами и перекатами. Не помню даже названия. Какие советуете ещё посмотреть и что там вообще есть? Я как-то вне игровой сферы мало что помню, увы.
Это у них мозг сверху?..
Все комментарии