В «1С Интерес» открыли предзаказы дисков God of War: Ragnarök — PS4-версия стоит 5 490 рублей

Андрей Королёв 26 августа 2022 22:01 18

Физические копии God of War: Ragnarök всё-таки появятся в России, несмотря на приостановку деятельности Sony в стране. По крайней мере, предзаказы дисков ожидаемого хита открыл магазин «1С Интерес».

Версия для PlayStation 4 обойдётся пользователям в 5 490 рублей, а для PS5 — в 6 490. Приобрести предлагают только стандартное издание, причём цена ещё может измениться.

В группе ретейлера во «ВКонтакте» заверили, что планируется полная русская локализация — да, с озвучкой.

Принимать заказы будут по 17 ноября, хотя игра выйдет 9 ноября. Вероятно, задержка вызвана доставкой дисков с помощью параллельного импорта.

Ранее в СМИ даже высказывали мнение, что разработчики боятся релиза God of War: Ragnarök и отодвигают выход своих проектов, чтобы избежать конкуренции. Оно и неудивительно, если даже глава конкурентов Фил Спенсер (Phil Spencer) назвал новые приключения Кратоса своей самой ожидаемой игрой в этом году.

Другие новости

Комментарии

Кто-то будет играть с русской озвучкой? Интересен уровень влияния ТП на аудиторию СГ
Ты смотрел ТП? С чего ты приплёл сюда какой-то кич и русофобию?
Ну я из кожи лезть и доказывать никому ничего не собираюсь, но играю в игры в оригинальной озвучке с русскими субтитрами, если такая возможность есть. Когда её нет, у меня бомбит, так уж получилось.Что касается годовара и тп, то я так скажу, несмотря на то что там куча отлично сыгранных ролей (слушал Фрею, отыграла божественно, другие не так круты, но звучат достойно, хотя считаю что шотландский акцент Мимира заменить чем-то невозможно), есть один маленький нюанс в дубляже этой игры — это Атрей (фьють ха). Он не тащит вообще. Для меня русская озвучка Атрея где-то на уровне русской озвучки Элли в первой The Last of Us. И Атрей это не маленькая роль, на которую можно сделать скидку. Это полноценный, важный и в конце концов, главный персонаж игры, наряду с Кратосом. И слушать его неважнецкую игру на протяжении 20+ часов это очень такое себе, уж извините если задел этим ваши чувства. Это просто убивает для меня игру. Ну и «сын» туда же, это просто бред.В общем, если вам такое норм, я никого не осуждаю. Но лично я, подсев на иглу оригинальных озвучек, слезаю с неё только если у меня нет другого выбора (некоторые игры до сих пор не предоставляют возможность комбинировать языки озвучки и субтитров, клята Quarry). Как показывает практика, даже в отличных дубляжах бывает какая то фигово сыгранная роль которая уничтожает в целом годный дубляж. Поэтому я и выбираю оригиналы. Если вам такое не критично, играйте в дубляже, но я всегда буду топить за оригиналы и предлагать людям хотя бы попробовать поиграть с субтитрами. Первое время неудобно, потом привыкаешь). В общем добра и играйте как нравится.
Звучит заманчиво, интересно долго ли это продержится. Активижн решила поднять регионалку на колду в Турции. Надеюсь этим примером не зарязяться другие студии..
Много кто будет. В первый раз точно, потом можно и в оригинале. А кичиться знанием иностранных языков, и плеваться в сторону какой-либо озвучки, лучше на каком-нибудь Дваче (там как раз русофобские настроения преобладают).
Все комментарии