Blizzard уточнила время анонса нового дополнения для World of Warcraft

Руслан Присекин 12 апреля 2022 22:15 17

Ровно через неделю Blizzard представит следующее дополнение для World of Warcraft. Сегодня компания назвала точное время анонса — 19 апреля в 19:00 МСК.

А пока разработчики оглядываются назад:

World of Warcraft поражает воображение богатой историей и масштабами игровой вселенной, которые выходят на первый план в дополнении Shadowlands. От исполненных безысходности глубин Утробы до потусторонних равнин Зерет Мортиса игроки в Shadowlands сталкиваются с миром, в котором они могут сразиться с силами, грозящими нарушить космическое равновесие между жизнью и смертью. Но сюжет Shadowlands подходит к концу, и настало время узнать, что ждёт героев Азерота дальше.

Анонс свежего аддона покажут на YouTube и Twitch.

Говорят, новинка будет называться Dragonflight — похоже, её посветят драконам. На это также намекает дракон в качестве ездового животного, которого датамайнеры отыскали среди грядущего контента.

Кроме того, недавно девелоперы проводили опрос среди избранных участников сообщества о том, стали бы они играть в классическую версию Wrath of the Lich King, — кажется, не за горами ещё один анонс по WoW! А если брать вселенную Warcraft в целом, то в мае презентуют мобильную игру по ней.

Другие новости

Комментарии

Да демонов в принципе не существует после поражения легиона. А дредлорды всегда выделялись на фоне остальных. Даже в в3 были героем за нежить. Про тауренов ничего не знаю. Про Солнце и Луну толком ничего не было. Короче, опять какие-то любопытные факты для самых пытливых откуда-то откопали, а потом появляются «лор перелопатили» из-за ни на что не влияющей детали.
Да что там перелопатили? Шапку Короля лича только кто-то другой сделал. Да на этом акцента никогда никто не делал. Даже наоборот, починили, наконец что ангелы стоят на кладбищах.
Все ждем. Жду возвращение Келя.
Дренор хотя бы чувствовался как варкрафт. И во многом был провалом только из-за того, что все силы близзов тогда были брошены на овервоч. Хотя и локации, и истории(ну кроме основной завязки) были приятными и интересными. Так что, не такое уж и плохое дополнение и не заслуживает столько хейта. А вот ШЛ — отрыжка элекка, других слов для описания этого недоразумения у меня нет.Если бы мне давали по доллару каждый раз, когда я слышу на сколько актуал отрыжка, а вот %аддон_нэйм% не заслуживает хейта — я бы уже стал Бобби Котиком. ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ) В следующем аддоне уже будут вспоминать о том, что ШЛ не таким уж и плохим  был.
Шл был не таким и плохим, уж точно намного лучше отрыжки-бфа. Одно только, что с выходом патчей через чур затягивали, от этого интерес и спадал. Но как раз в эти года в мире началось твориться некоторое дерьмо, что походу и ставило темп
Все комментарии