На консолях нового поколения вышло технодемо Unreal Engine 5 по мотивам «Матрицы»

Андрей Маковеев 10 декабря 2021 7:43 15

На PlayStation и Xbox стало доступно The Matrix Awakens: An Unreal Engine 5 Experience — технодемо, призванное показать возможности движка Unreal Engine 5. В нём, помимо всего прочего, можно посмотреть на цифровые версии молодых Киану Ривза (Keanu Reeves) и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) в ролях Нео и Тринити.

Судя по опубликованному ролику, это именно что интерактивный «экспириенс», а не полноценная игра — да, можно пострелять по агентам и машинам да побродить по богато нарисованному городу, но само демо проходится буквально за несколько минут.

Другие новости

Комментарии

Ну а кто сможет ее на пека запустить кроме пары колек? И меня? Когда цена на адекватные видюхи за 1500€ ща штуку ... Я лучше ее на пс5 запущу ... 
Теперь буду в городе Матрицы тусоваться все выходные.)Гулять, наслаждаться окрестностями, дышать свежим виртуальным воздухом 😆, кататься на машинах и фотографировать, фотографировать, фотографировать...Наконец-то некоторые игры перешагнули рубеж фото реализма, это важнейшая веха для всей игровой индустрии.Именно фотореализм и визуальная приостановка неверия одна из главных проблем восприятия игр в целом.Теперь некоторые игры наконец смогли это решить.
Подтверждаю, тоже сидела и офигевала. Правда когда дали по городу походить уже не так впечатляло, всё же в линейных сценах картинка была намного лучше.
Так это не от майков игра. Была бы от них, вышла бы и на пк
Впечатляет только на 4к телевизоре? 
Все комментарии