«Аркейн» продлили на второй сезон

Руслан Присекин 21 ноября 2021 22:11 80

Грандиозный успех мультсериала «Аркейн» по League of Legends ожидаемо привёл к анонсу второго сезона.

Мы увидим продолжение истории Вай и Джинкс, к озвучке которых возвращаются Хейли Стейнфилд (Hailee Steinfeld) и Элла Пёрнелл (Ella Purnell). Анимацией всё так же занимается студия Fortiche, а шоураннерами снова выступают Кристиан Линке (Christian Linke) и Алекс Йи (Alex Yee) из Riot Games.

Напомним, первый сезон «Аркейн» имеет рейтинг 100 % от критиков и 98 % от зрителей на Rotten Tomatoes, а также входит в топ-10 по просмотрам на Netflix в 83 регионах.

Новый сезон стартует не раньше 2023-го.

Другие новости

Комментарии

Нетфликс в кои-то веки решил сделать что-то хорошее, или просто хайп сделал своё дело?
2% отрицательных отзывов от комьюнити киберспорт.сру
и вообще нет повесточкиРозоволосаяЖенщинаС квирбейтингом с КейтлинДерущаяся на кулакахВ 14 лет (сколько там ей было в в 1-3 сериях?) вырубает 120 кг 2 метра мужика и ещё пол дюжины головорезов, хотя в первой серии дралась! на равных! с малолетним дрыщом из трущеб. Не хочу оскорблять сериал, мне он нравится настолько, что это даже выглядит нездорово, как будто я снова в детстве и что-то до одержимости завлодело моим вниманием, НО паттерны повесточки не стоит упускать из внимания. 
Мне нравится, может кастинг и не идеальный но сериал сделан очень хорошо.
Ну лично моё мнение по этому списку такоеBlack MirrorВот тут не очень согласен. Моё впечатление, что интересный крутой сайфай был изнасилован российским сериалом и это их сын. Посмотрел ток полтора сезона. Офигенные концепты но раскрыты как-то однобоко очень.

The WitcherНа любителя, многие ругают, хотя мне за исключением, плохой магии, Трисс(не прощу!!!!!!!!!!), и негроэльфов понравилось.«Love, Death and Robots»Это да это всем надо посмотреть.Остальное не смотрел. Но ябы еще видоизменный углерод инайтфлауерс включил, но опятьже зайдут не всем.
Все комментарии