Чарт продаж Steam: Back 4 Blood, Grand Theft Auto V, Call of Duty: Black Ops III…

Руслан Присекин 8 августа 2021 19:58 16

Народ требует новую Left 4 Dead! А покуда её нет, сойдёт и Back 4 Blood — по крайней мере, на первых порах. Предзаказ игры, за который дают доступ к «бете», занял первую строчку в чарте продаж Steam.

Судя по всему, в список попала предварительная покупка только одного из трёх изданий Back 4 Blood. Обычно магазин Valve считает каждое издание как отдельный продукт.

Топ-10 по выручке (в скобках — место на прошлой неделе):

  1. Предзаказ Back 4 Blood (-).
  2. The Ascent (3).
  3. Tribes of Midgard (4).
  4. Valve Index VR Kit (6).
  5. Grand Theft Auto V (7).
  6. It Takes Two (-).
  7. Предзаказ одного из изданий New World (1).
  8. Предзаказ другого издания New World (1).
  9. Grounded (-).
  10. Call of Duty: Black Ops III (-).

Предзаказ MMORPG New World, что пребывал на пьедестале две недели подряд, опустился на седьмое и восьмое места — скорее всего, сказалось окончание закрытого тестирования в самом начале недели. А может быть, ещё и очередной перенос — с 31 августа на 28 сентября.

Другие новости

Комментарии

Что печально… 
Если наиграли больше двух часов, значит понравилось)
раньше беты бесплатные были, пусть и для ограниченного числа людей
BACK 4 BLOOD фигня, рядом с L4D не стоит. Обычная игра, прокачка героев, тупое бегание, pvp по сути нет. Что то типо арены, pvp, круг постоянно уменьшается и кто дольше останется жив, но в итоге все умрут, как круг полностью сомкнется. Фигня полная. Графика современная, сюжет нет. Слишком перемудрили с меню, добавили карты для прокачки героев и т.п. Игра полностью без скиллов, тупое бегание и подстреливание зомби ботов или на арене pvp. Такого как l4d, где можно с рукопашки резать языки, убивать с одного взмаха и т.п. нет. Работать зомби в одной команде не обязательно, смертей с одного раза нет, только монотонное нападение, пока не кончаться жизни. Азарта совсем нет, игра не будет популярна, ровно так же как и world war z. Уйдет через пару месяцев в оффлайн. Справки будут пустые.
Потому что на всю серию COD в Стиме сейчас действует 50% скидка. Вдобавок в Стиме нет частей идущих после WWII, так что люди берут ту часть серии, что посовременнее, что по цене не кусается и при этом имеет в себе нормальный мультиплеер.

P.S: Плюсом именно в третьей BO есть отличный зомби режим, не стоит и про это забывать.
Все комментарии