Запуск New World от Amazon снова перенесли — теперь на 28 сентября

Андрей Маковеев 4 августа 2021 21:03 34

Релиз преследует многопользовательскую RPG New World, но она быстрее: Amazon Games опять объявила о смене даты выхода — теперь он назначен не на 31 августа, а на 28 сентября.

По словам разработчиков, на этапе закрытого бета-тестирования игроки провели в New World свыше 16 миллионов часов и оставили множество отзывов, которые помогут сделать MMO ещё лучше. Чтобы запуск прошёл максимально гладко, авторы посчитали нужным взять дополнительное время.

Amazon Games понимает, что очередная задержка может разочаровать сообщество, и уверяет — решение о переносе далось ей нелегко. Однако качество для компании, мол, превыше всего.

Другие новости

Комментарии

Позорище. . Хорошая самооценка, адекватная. ОдобряюTESO передаёт привет тебеЧто и зачем передает? Причем тут вообще тесо? 
Я, как игрок, предзаказавший игру и игравший всё збт частично недоволен качеством игры и тем, какую работу (нет) они сделали за годТы заявил не то, что тебе не понравилось ЗБТ, а то, что амазон не работает, и между тестами ничего не меняется. 
Что является желчной ложью. ПС. Оценка ММО по квестикам — отдельная степень юмора. 
практически ничего в ней не поменялиЧто вас тянет изливать такую желчь, когда вы даже не пытались узнать что-то об игре?В игре от теста к тесту очень много всего меняли. Настолько, что я, смотря видео прошлого теста, уже не мог ими пользоваться как руководствами. И все стримеры, которых я смотрел, положительно отзываются о работе амазона (положительно в плане общей работы, а не конкретных изменений хорошо\плохо)Самое распространенное недовольство, например — изменение механики боев в пвп с прошлого теста. Вполне возможно, что они откатят это изменение к релизу. 

Да, я придерживаюсь всё того же мнения, что Амазон почти ни черта не делала на протяжении годаТвое право. Можешь и землю плоской считать.
От того, что ты придерживаешься этого мнения желчной ложью оно быть не перестает. К сожалению у студии за этот год не получилось доказать обратного, лично мне.Если ты смотришь только на квесты, то не удивительно. 
Я тебе могу даже заранее сказать — к релизу ничего не изменится. Это игра не про сюжет и не про квесты. делай рефанд, и не благодари. 
То есть ты и сам не понял что ляпнул. Ну понятно.

Ладно, поясню. Ты заявил, что в ТЕСО играют только ради квестов, и кроме квестов в игре ничего нет.
Впрочем, если ты именно это и хотел сказать... Что-то сам себе придумал и потом говоришь мне, что делать. Игры — комплексный продукт, где важны разные аспекты игры, особенно для удержания разной аудитории. Хорошие квесты ничем не помешают игре, а только ещё больше увлекут игроков, в дополнение к пвп, ради которого я также беру игру.

Ты осудил игру только за один параметр — квесты. 
осудил разработчиков тоже только за один параметр — «они не работают потому, что квесты все те же». 
на мое указание, что оценивать игру только по одному этому параметру — квестам — это «отдельная степень юмора»— ты написал еще большую ахинею, приплетя сюда тесо. 

Теперь ты решил резко переобуться.
Молодец. Умненький мальчик. 

И не тебе мне про желчь говорить, учитывая то, как ты себя ведёшь.Я веду себя соответственно оппоненту. Ни больше, ни меньше. 
Как говорится, «Не метай бисер перед свиньями». 
Все комментарии